Ирина Ермакова

Честь....что это такое?!

Ответы · страница 4
Tatjana Pavisic

Не укради, не оскорби, не ударь, не убей, упаси Боже, и тому подобное...

Владимир Федоров

Это состояние человека-умение его быть выше желаний своего желудка

Ирина Ермакова

и вам спасибо..)))приятно общаться с такими людьми...)))

Владимир Федоров

Да и мне приятно с Вами общаться. Ведь по моему мы так и должны общаться все. Заколебали уже все эти политики и разборки. Жаль,что я не часто захожу в спрашивалку.

Ирина Ермакова

ну...жизнь...кипит...бурлит..)))всё как положено..)))а я тут постоянно..

Владимир Федоров

Тогда еще как нибудь увидимся! Сейчас мне нужно уходить, хозяйство ждет, До свидания!

Ирина Ермакова

пока!!)))мне тоже пора....

Alexey Alexey

верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.

Ирина Ермакова

хорошо...когда есть на кого сваливать..

Ravis Shaemov

осознание себя в качестве ЧЕЛОВЕКА, а не ДЕРЬМА. В любом положении

Ravis Shaemov

все таки интереснее чувствовать себя человеком, хотя некоторым думают. что ты-дерьмо.. А наплевать на их мнение..

Светлана Белкова

верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство

Асура Ева

Верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство

Мия Webster

это, когда совершаешь омаральные поступки, но о них никто не знает

Максим Зилаков

твое слово.твоя страховка кому то.твоя защита.твой преданный друг

Дарт Гуадэар

это когда дартаньян за подвесками а королева вешает лапшу королю

Дарт Гуадэар

Вот как бывает где лета звонкий крикВот как бывает где счастья светлый мигВот как бывает где этот летний сонВот как бывает растаял он

Дарт Гуадэар

ой же ж, не успел погреееееся

Ирина Ермакова

ещё зима не пришла..рановато..))

Дарт Гуадэар

да нет, зима это ваще жесть

Дарт Гуадэар

белею я як Джексон Майкл, а щас так не модно, модно под Обаму

Дарт Гуадэар

не может негр быть белым, а я белею

Ad
Adam

Хорошая репутация, совесть чистая и и и и еще что нибудь хорошее.

Ол
Ольга

у каждого свое. а формулировка в википедии или толковом словаре

Сергей Евсеев

Это некое обязательство перед собой ,а особенно перед ближними.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как говорили фашисты - сначала честь отберём, остальное - потом!

Олег Чаленко

Возможность порядочному человеку смело смотреть людям в глаза

Ад =)

для нынешнего поколения действительно слово "честь" не знакомо

Сергей Погребной

быть верным долгу и обязательствам которые возложены на тебя

Aleks Sh

Чья? девичья- женская незнаю!.... Честь офицера - присяга - долг!

Ирина Ермакова

это раньше было...и зарница была...

Aleks Sh

помню зарницу и день ГО помню.... но не было про вспышки...... хотя может в разных республиках по разному(((

Ирина Ермакова

а нас учили...и мы перед школой..показательные выступления делали...и автоматы разбирали и собирали...так как классный ..был военрук..и песни военные...пели..моя любимая.."в печорке огонь"))))слова правда уже забыла...)))

Aleks Sh

ну чтож..... видимо в каждой республике по разному НВП проходили... не удивлюсь если окажется что ещё где то на НВП учили как воевать с одной сапёрной лопаткой))))

Aleks Sh

У вас может не было а где то было))) у нас ж не было учения со вспышками))) а у вас по вашим словам было)))

Me
Medvedevsascha

Гордость за свое имя, свой род, общество, в котором обитаешь...

Валентина Старчукова

Это качества человека, которые достойны гордости и уважения.

Андрей

Вопрос конечно интересный, сразу в двух словах и не ответишь.