Галина Галчонок

Сенатор Нарусова: я регулярно голосую против при рассмотрении законопроектов в Совфеде, так как не хочу быть соучастником вот этого милитаристского законотворчества. Я вам приведу пример, который привожу прокурорам, приходящим иногда к нам на заседания. Доцент-историк в Петербурге убил и расчленил любовницу, выбросил ее в реку в мусорном мешке — и сколько он получил за это? Двенадцать лет - за циничное убийство с особой жестокостью. А человек, который «дискредитирует армию», а по сути - просто критикует ее, может получить двадцать. И это за слова! То есть не за деяния, а за слова. Вот к чему пришло наше правосудие. За слова дают больший срок, чем за убийства. Смысл моей работы в Совфеде в том, чтобы мои избиратели слышали это. Когда они слышат это - и начинает пробуждаться какое-то сознание. И это уже не какой-то массовый психоз, а появляются проблески сомнений, проблески мысли. Это, по-моему, главная функция. Видимо мамашка ксюши собчак ,что то знает о Гааге?

Ответы
Alla Lala

Что значит критикует армию? Человек сказал: Я ПРОТИВ ФАШИЗМА! И это критика РУССКОЙ армии! То есть сами власти ПРИЗНАЮТ, что их армия фашистская! Кто её дискредитирует?? во..во..

Галина Галчонок

да похоже власти уже поняли что их армия и страна фашисты, как теперь быдломассе донести, ведь ей годами вбивали великорасейский шовинизм

Василий Стеклов

Жаль очень. Если бы от меня зависело - я бы этот "клуб бывших" разогнал за ненадобностью.

Владимир С

А эта Нарусова знает о том, что она сказала? Вдруг у нее интернета нет?

Виталий...

1937 год.. наяву)