Галя

Вот скажите, зачем фантики у конфет такие шуршащие???

Ответы
Владимир Герасимов

Не только у конфет. Раньше и шоколад был в громкой фольге. Это чтобы меньше жрали в кинозале. К счастью в театрах не продают попкорн!

Та
Татьяна

наоборот . она заманивают !

Владимир Герасимов

Хруст попкорна, шелест фантиков и звон фольги заманивают на фильм? Татьяна, когда последний раз была в кино?

Та
Татьяна

в вопросе нет слова кино. там просто про фантики. а в кино не была 100 лет.

Владимир Герасимов

Молодо выглядишь! Сходи на последний сеанс по билету на последний ряд! Да не одна!

Та
Татьяна

дома на кроватке лучше! и дешевле!

Владимир Герасимов

Эххх!(((

Сергей Маркарянц

Что бы в кинозале будить уснувших соседей.... что бы гости не злоупотребляли радушием хозяев....

Сергей Логинов

А Вы в каком веке живете, сейчас даже золотинка в шоколаде звуков не издает, как раньше.

Галя

не встречала таких...

Сергей Логинов

Я вот шуршащих не встречал, лет 10 уже, хотя жена много конфет покупает, карамель, шоколадные и шоколадки.

Галя

да все оно шуршащее теперь...или вы какие-то особые покупаете

Сергей Логинов

Карамель в пределах 100-300 руб, шоколадные 250-500 и шоколадки в пределах 50-90 р за 100 гр.

Галя

ясно

Валентин Сазонов

Чтобы интересно было их разворачивать в кинотеатрах при просмотре фильмов😃

Галя

🙂

Евгений Самсонов

Чтобы когда их разворачиваешь в кинотеатре.у всех слюнки текли.

Галя

🙂

Евгений Самсонов

Что примерно так.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чтобы весь дом слышал как мама,которая на диете,их ест после 12))

Галя

🙂

Александр Зай

где то читал. Что бы вся квартира слышала как мама худеет!!

Владимир Коваленко

Шуршащие фантики деткам, что взрослым шуршащие банкноты!

Владимир Коваленко

Дети должны родителями гордиться, не стыдиться! Ой, дети пришли у Матрены пенсию забрали! А эта Матрена, увлажненная, по молодости под забором не лежала? Да иногда было! Что посеяла-собирает урожай!В другой раз подхожу к этим сочувствующим-замолкают!

Галя

это верно все

Владимир Коваленко

Будьте любимы и уважаемы в своей семье!

Галя

спасибо...и вам всех благ!

Владимир Коваленко

Спасибо, от благ, желаемых красивой женщиной. не откажусь!

Виктор Маркин

чтоб мой пёс слышал как я без него конфеты ем. 🙂😉

Лю
Людмила

Может,этот звук добавляет удовольствия к вкусу конфет?

Галя

может...для эффекта

Лю
Людмила

Тоже вариант.Хорошего четверга!🍀

Галя

и вам вкусных конфет...настоящих!!!

Лю
Людмила

Нравятся Ленинградские (Аврора). У них и фантики двойные и разноцветные

Юрий Юрченко

Чтобы было тяжелее разворачивать конфеты под одеялом.

Алексей Пимяков

а чтобы побольше людей заметили позавидовали и купили

Александр Денисов

они не пропускают воздух чтоб не черствели конфеты

Улугбек

Чтоб и слух сластёны насладился... звуком, хотя бы...

Графиня

чтобы конфеты не съесть случайно в тайне от детей.

Галя

🤷‍♀️

А Б

одно из предназначений фантика привлечь внимание

Странnick

Чтоб было слышно,кто ночью за конфетами полез)))

Гена Лозовой

прости вчера не успел тебе пожелать споки ночи

Галя

Геннадий, а я не каждый день тут спрашиваю пожелания доброй ночи...

Гена Лозовой

понял-но я тогда видимо в самый раз пожелал

Галя

следите за моими вопросами...успеете!!!

Гена Лозовой

понял

Кот. Просто Кот.

А коробки для чего придуматы?
Для скрытности!))

Галя

для особого спецэффектУ!

Кот. Просто Кот.

И это тоже.))

Галя

🙂

Петр

Чтоб слышно было, как ты под одеялом хомячишь...

Галя

😄😄😄

Петр

🤫

Галя

🤦‍♀️🤷‍♀️