Татьяна Дегтярёва

Какое основное качество лидера?

Ответы · страница 13
Сергей Лебедев

смотря какого.

Татьяна Дегтярёва

С которым в разведку не страшно! Уважаемый Сергей!

Александр Легков

Независимость

Татьяна Дегтярёва

Нет, уважаемый Александр! Ответ гораздо интереснее!!!

Светлана Скурту

завести толпу

Анатолий Семенов

МОЯ МОЖЕТ ВРЕЗАТЬ ЛЮБОМУ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ

Светлана Скурту

повезло-и как за каменной стеной и всегда у ноги

Анатолий Семенов

НЕ ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ БЬЁТ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ

Светлана Скурту

люди в праздники отдыхают,а она работает-грех

Светлана Скурту

а ты говоришь что реальный аэродром-вырубила и ушла

Андрей Гаспар1

быстро бегать

Татьяна Дегтярёва

За кем? Или от кого? Уважаемый Андрей!

Татьяна Дегтярёва

Я не спортивный человек! Я про жизнь!

Андрей Гаспар1

в жизни - умение красиво бла бла бла .

Татьяна Дегтярёва

Ответственность - лавное качество характера настоящего лидера, уважаемый Андрей!

Клара Исабаева

Напористость!

Татьяна Дегтярёва

Неплохое качество характера, уважаемая Клара! Но правильный ответ Вам должен понравиться больше!!!!

Ерофей Папиросов

Порядочность

Татьяна Дегтярёва

Отличное качество! Главное - редкое! Но ответ не менее интересен, уважаемый Собеседник!!!

Ерофей Папиросов

Не менее уважаемый автор вопроса!Вы ставите целью повысить свой рейтинг?

Татьяна Дегтярёва

Нет у меня такой цели, и мой рейтинг меня не волнует, уважаемый Собеседник!

Татьяна Дегтярёва

Хорошее и редкое качество, уважаемая Оксана! Правильный ответ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Хочется узнать, понравился ли ответ Оксане! И Гопу Со Смыком?

Оксана Озерова

да уж...Ответственность не помешает точно!)

Татьяна Дегтярёва

Желаю Вам, Оксана, стать лидером!

Оксана Озерова

спасибо))Я уже лидирую,как первый знак зодиака))))

Галина Бердюгина

человечность

Татьяна Дегтярёва

Отличное качество, уважаемая Галина! Но правильный ответ тоже интересный!

Татьяна Дегтярёва

Ответственность! Понравился Вам ответ, Галина?

Галина Бердюгина

само собой разумеется. только человечность в моем понимании - это ответственность прежде всего. не одно и тоже, но где-то рядом

Татьяна Дегтярёва

Разумеется! Ваш ответ, Галина, очень близок к истине!

Татьяна Дегтярёва

Желаю Вам быть лидером в самом возвышенном смысле этого слова! Удачи Вам, Галина!

Лариса Чиж

сильный хар-р

Татьяна Дегтярёва

Неправильно! Подумайте ещё, уважаемая Лариса!

Ирина Паливода

человечность

Татьяна Дегтярёва

Прекрасное качество, уважаемая Ирина! Но ответ ещё интереснее!!!

Тимур Камски

Сила в правде

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, уважаемый Тимур! Но ответ ещё интереснее!

Тигр Очень Ласковый.

быть лидером.

Владимир Колягин

быть лидером

Владимир Колягин

лидер-он впереди.и за собой тянет или ведет-на выбор

Татьяна Дегтярёва

Основное качество ЛИДЕРА - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, уважаемый Владимир! Желаю Вам обладать таким редким и ценным качеством характера!

Анатолий Чурин

Ум, интуиция!

Татьяна Дегтярёва

Очень сильные качества уважаемый Анатолий! Но ответ еще интереснее!

вн
виолета небесная

быть сильным

Татьяна Дегтярёва

Нет, уважаемая Виолета! Ответ гораздо интереснее!!!

Юрий Васильченко

Спокойствие

Юрий Васильченко

Вам лишь бы спорить и отрицать очевидное.

Татьяна Дегтярёва

Главное качество лидера - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Согласитесь, достаточно редкое и достаточно важное качество, которым не обладают те люди, по поводу которых мы с Вами, Юрий, спорим!

Юрий Васильченко

Вы меня запутали, если у ВВП нет ответственности, то у кого из мировых лидеров она есть?

Татьяна Дегтярёва

Да почти ни у кого нет этого качества! Поэтому-то они и не являются национальными героями!

Юрий Васильченко

Вывод один - бардак во всём мире!

Михаил Косенко

командовать

Татьяна Дегтярёва

Лидер может быть и не командиром, уважаемый Михаил! Лидер может быть совершенно рядовым человеком!

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, но правильный ответ Вам должен понравиться больше Вашей версии, уважаемый Михаил!!!

Михаил Косенко

у Него заложено всё это с детства!

Юрий Саранцев

милосердие..

Татьяна Дегтярёва

Нет! Он же не Мать-Тереза, уважаемый Юрий! Хорошее качество, но ответ ещё интереснее!

Юрий Саранцев

тут качеств куча..одно не может быть основным...

Надежда Аглиуллина

уверенность

Татьяна Дегтярёва

Неплохое качество, уважаемая Надежда! Но ответ куда интереснее!

Валерий Громов

Уверенность

Татьяна Дегтярёва

Неплохое качество, уважаемый Валерий! Но ответ гораздо интереснее!

Т&
Татьяна "чёртик" Озарчук

уверенность

Татьяна Дегтярёва

Хорошее качество, но ответ ещё лучше, уважаемая Татьяна!!!