Слава. Шагалов.

В чём заключаются сходства и различия между добротой и добродетелью?

Ответы
Vera, Надежда, Любовь

Добродетель - это стремление совершать добрые поступки. Доброта - абсолютная нравственная ценность, наивысшее благо.... Сходство в том, что основа этих слов - это слово «добро».

Слава. Шагалов.

Понятно.

Кохинор

🤝

Слава. Шагалов.

Ценность и благо является результатом совершения добрых поступков?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В экзестенциальности

Слава. Шагалов.

Что представляет собой экзестенциальность?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такую.... Войцеховатость...

Слава. Шагалов.

А что это?