Наталья Романова

..Человек без мечты - как птица без крыльев: гадить - может, а летать - нет. МЕЧТАЙТЕ !!! Вы мечтаете о чём то ?

Ответы · страница 2
Юра Остапюк

птица без крыльев может перемещаться и приносить пользу как и человек без мечты

Юра Остапюк

все люди приносят пользу вне зависимости от болезни работы и мечты. так само и птицы будут приносить пользу даже без крыльев ведь это простите меня говно потом превратится в удобрение для земли

Наталья Романова

Вы сами для чего живёте ? Лишь для того что бы пользу принести... удобрением .. Самому то не тошно от такой жизни ? Без мечты человек не живёт а существует

Юра Остапюк

никто не знает ради чего он живет возможно и ради того что бы удобрить землю а возможно что бы изменить мир и вот почему никто не существует все идут к своей цели а как он туда придет это уже другой вопрос. возможно он придет через мечту а может и случайно

Юра Остапюк

я живу ради самоусовершествования и конечно так я и сказал что бы найти мой путь

Наталья Романова

Так усовершенствуйтесь... летайте...

Юра Остапюк

я уже летаю ведь прогресс не стоит

Наталья Романова

Вот и норм ! Пусть всё получится )

Владимир Тупиков

Мечтаю нагадить Макаревичу, чтоб не гадил Российскому народу! 😊 😬 💐

Владимир Тупиков

Он уехал на Украину и поносит Россию.

Наталья Романова

Ну у него там имущество... что тут такого.. пусть себе. Он не авторитет для меня, потому внимания не обращаю на его высказывания.

Владимир Тупиков

Так ведь это чмо не один, и каждый такой петух какнёт- какая куча помёта получается? И по иронии судьбы их гадости расползаются по всему миру.

Наталья Романова

игнор ему надо было сразу делать, а мы стали возмущаться и пересказывать то что он сказал. Он музыкант, а не политолог что бы я к нему прислушивалась. Ведь никто не идёт лечиться к музыканту или ювелиру. а политиком у нас каждый быть готов

Владимир Тупиков

Это точно, даже мы (по сути дилетанты) не прочь порассуждать на политические темы. Наверное потому что это напрямую касается нас? 😊 💐

Любовь Родина

мечтаю что бы все которые ушли в иной мир вернулись и было радостно и спокойно

Слава Касьянов

Жалко только, что летать не умею, а чувствую себя как та птичка без крыльев...

Наталья Романова

лети... отрастут в полете )

Слава Касьянов

Так , а как же в полете гадить?

Fedor Shkenev

Да! На Эверест меня уже не возьмут, но вот сплавиться по каньону Колорадо...

Наталья Романова

Неплохо мечтаете))) Удачи Вам ! Пусть всё сбудется ✌️

Fedor Shkenev

Да дорого, чёрт! Я уже лет 30 плаваю-по нашей-то стране билеты стали неподъёмны... а уж в Штаты...

Наталья Романова

У нас тоже мест много красивых. Тут посмотрела фото Урала.. красота неописуемая... а я никогда живьём не видела хоть и отец оттуда родом

Fedor Shkenev

Балбанью-Кожим-Лемва-оччень ничего(и особо не сложно)

Юрий Баранчиков

Угу... А человек с мечтой, значит , птица с крыльями? Обосрёт и улетит?

Наталья Романова

Ему это ни к чему... у него и так много интересного.. он же летает

прочитайте Гончарова- Обломов-мне кажется там все сказано об этом

Наталья Романова

Обломов не показатель . а исключение )

простите-но читал много Ваших вопросов- они очень глупы к сожалению-читайте больше

Наталья Романова

Уж какая есть... такая вот глупая ((((

Наталья Романова

меня не каждый может обидеть. Не обидчивая )

Вера Гудкова

Я всю жизнь мечтаю! Счастливый человек не гадит! Будьте счастливы!

Наталья Романова

И Вам того же Вера . С наступающим !

Niherasebeblia

-Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!

Наталья Романова

Ощутила на себе... только гипс с руки сняли )))

Дмитрий Голицын

Безусловно! Мечтаю, что Россия будет самой лучшей страной в мире!

Наталья Романова

Пусть сбудутся мечты ! мне тоже этого очень хочется

Slava Sinikov

Иногда таки приходится прерываться от мечтаний. Физиология-с 🙂

Наталья Романова

Физиология мечтать мешает ? Как же это ?

Slava Sinikov

мозг человека - однопоточный процессор. Посмотрите внимательно за ребенком на горшке, какое у него сосредоточенное выражение лица. 🙂

Наталья Романова

Это у ребёнка... а у Вас чего ?

Федор Пасс

О ТОМ .ЧТОБЫ ,ПРОЛЕТАЯ ПТИЦА НАД МОИМ НАДГРОБИЕМ ВОЗДЕРЖАЛАСЬ.

Наталья Романова

Пусть и эта мечта сбудется... но и те что при жизни тоже )

Федор Пасс

уже поздно . самая главная мечта человека в старости - умереть во сне.

Наталья Романова

Пусть и эта сбудется... но всё равно... и те что при жизни... мечтать надо до последнего. дня.. до последней минуты. жизнь то одна всего

Федор Пасс

доброе сердце у вас. Да оберегай вас Случай.

Николай

А вот не надо! Петух тоже не летает, а о курах ещё как мечтает!))

Наталья Романова

Это не рай... это наша настоящая действительность. Но один из нас летает, а другой всю жизнь с шорами на глазах

Николай

Вот у пчёлок допустим, есть крылья, но ни одна пчела не мечтает в космос полететь!)))

Наталья Романова

У пчелы есть цель, мёд собрать... в этом возможно и есть её мечта... а у чела она должна быть на много больше

Николай

А человек мечтает, когда работать лень!))

Наталья Романова

Да .. лень - двигатель прогресса ) Я спать.. Ещё не ложилась, а у нас второй час ночи )

Виталий Одесит

мне одна пословица нравится (не мечтай о плохом ато сбудется)

Наталья Романова

Так и есть... не только мечтать, а даже думать не стоит )

Александр

Многие только об этом и мечтают, где бы кому нибудь нагадить.

Наталья Романова

И куры и голуби это делают по нужде, в отличии от человека... А люди умеющие летать этого делать не станут... у них есть своя собственная жизнь. которая прекрасна )

Александр

Все прекрасно только там где любовь, а мир жив эгоизмом.

Наталья Романова

Любовь сильнее ))) Не стоит зацикливаться на плохом

Александр

Счастья вам, здоровья и любви.

Наталья Романова

И Вам всего самого доброго

Александр Грызлов

Нет, и летаю на самалетах, а гнуэду все справляют, и гадяь все

Григорий Бару

Спасибо, уже 3 минут смеюсь до слез!)))))))) 👍 👍 👍

Наталья Романова

Ну вот... хоть какая то от меня польза )

Григорий Бару

Еще раз спасибо, постараюсь запомнить и обязательно применю при случае! Удачи Вам и побольше подобных высказываний!)))))

Вера Федотова

Мечта-это вполне реальная вещь,просто надо знать технику

Наталья Романова

Вера, очень интересно... что нибудь знаешь об этом ? Если знаешь. поделись

Юрий Ерофеев

Не дай бог люди научатся летать, гадить будут по черному.

Наталья Романова

Тот кто летает не гадит... гадят несчастные и слабые, которым плохо самим в жизни от своей несостоятельности

Наталья Романова

Я никому ничего не доказываю

Armen Muradian

у человека если есть мозги, хоть капельку, но есть мечта.

Наталья Романова

Так и есть Армен. как без мечты можно жить. Это всё равно что уже умер

Armen Muradian

умерли но сами они думают без смертны