Юрий Котляров

Elena Salope... Вот как удалось этой даме вмиг обнажить скудость своего ума ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

... что видно невооруженным глазом. Однако, некоторым дамочкам удается просто прикидываться дурочками. Однажды получилось, а потом по накатанному все пошло, как по маслу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Интересно кто скрывается под этим ником? Фото с сайтов 18+ для тех, кто любит порно со взрослыми женщинами. Я спросила, видимо меня внесли в ЧС. Дайте ссылку, проверю

Марина

Дама ли это? Кажется, что извращенец какой-то за фото престарелой порно-звезды прячется. Меня этот персонаж в ЧС отправил уже давно😁

Юрий Котляров

По крайней мере она сама так представилась. Я был бы горд, окажись у неё в ЧС.

Романа

Не уверена, что дама. И цель этого персонажа - вызвать раздражение. Кажется, она этого достигла, если мы её обсуждаем?)

Юрий Котляров

По крайней мере она сама так себя обозначила ... Простим ей эту милую шалость .🖼

Романа

Да по фиг на неё) Мы живые люди.

Юрий Котляров

Вот и я склонен так думать , Романа !

Гадкий Койот

Всем, кого вы обсуждаете в своих вопросах, по уровню глупости очень далеко до вас.

Ми
Мира

Зачем это писать в вопросе, выясняйте с ней сами

Юрий Котляров

А зачем Komi знать об этом ? Она могла просто пропустить этот вопрос, попивая чай из блюдца. На Полевой ...🖼

Ми
Мира

Пропускаю

Толстый В Очках

Салопе эта оголтелая еврейка

Толстый В Очках

или ваще мужик

Юрий Котляров

И это вполне допускаю ... У этих жидов -- всегда всё не как у людей !

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По-моему там мужик

Юрий Котляров

По крайней мере она сама себя так представила ...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А подробнее?)))

Юрий Котляров

Это вам нужно встретиться с ней и узнать все подробности.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не логично - она про вас ничего не пишет)))

Юрий Котляров

Значит, ей немного стыдно за свой бред. А мне писать про неё как-то неправильно.

Всегда Рядом

Как мерзко! Себя слышите? Кинули в чат вопрос и тут же пишите, что писать про нее как-то неправильно. Вы точно мужчина? Или это бот?

Юрий Котляров

Я Просто прохожей объяснил свою позицию. Какое тебе дело до наших отношений ? Зачем Прохожая суёт свой нос туда, куда даже псы не суют свои гениталии ? Я ясно излагаю, детка ?🖼

Та
Татьяна

🤝