OK
Oxana Khanenko

Существует ли непонимание?

Ответы
Aleks

Желаеие понять-активный акт,требующий затрат энергии.Это всегда не выгодно.Непонимание-это нолрмальное к Вам отношение.Если Вас понимают,значит Вас любят!В ужасных исключениях Выс пытаются использовать.Нужно быть внимательным!

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

х❀
хи-хи ❀

нет) есть нежелание вникнуть (в работе, в общении)

In
Insia71

Да , при этом мы сами это создаем !

Анатолий Даниленко

где то оно есть но очень далеко

Маргарита Капиевкер

И очень часто, к сожалению.

Stormbringer

Простите , не понял ?

Stormbringer

)))

Людмила Шейкина

существует...