Taylor Gonsales

Блин предлагают работу на местном городском радио, диджеем, все про них прочитал, оказывается надо с пультом работать, а как, если я отроду дижеем не был, не умею даже музыку смешивать, что делать то? отказываться не хочется , а с пультом работать не умею.........

Ответы
Ак
Аквамарин

Соглашайся......придешь, там на месте по ходу дела разберешься. По началу будет казаться, что как валенок сидишь и ничего не понимаешь, потом запомнишь и все как по маслу пойдет.

Ак
Аквамарин

Не переживай....может показаться глупо, но лучше все записывай

Taylor Gonsales

очень странно, волнуюсь как первоклашка ,

Ак
Аквамарин

Это сейчас, а туда придешь и окажется зря так переживал

Taylor Gonsales

да я знаю что все ок будет

Ак
Аквамарин

Ну и все....все будет гут

Майя Петрова

Попросить кого-то там, на работе, научить Вас с пультом работать (может, за небольшую плату)?

Alina Alina

научишься , всему можно научиться если очень захотеть

Taylor Gonsales

правда жизни

Alina Alina

ага

оя
ольга яковененко

А нельзя найти знакомого диджея,чтобы подучил?...

Taylor Gonsales

нет такого

оя
ольга яковененко

А если откровенно сказать,что вы не работали с пультом?Ведь там наверняка кто-то есть или был,кто это дело знает? И пообещать,что вы-научитесь...

Taylor Gonsales

может и в правду сказать, что не работал с пультом

оя
ольга яковененко

Я лично-всегда за правду.И это всегда выручало.Скажите искренне,что очень хотите работать,постараетесь научиться...

Taylor Gonsales

ок

Богдан Антипов

Ну там видео уроки и чёнить в этом роде...

Taylor Gonsales

хм.... ок

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иди, предупреди, что подучится нужно.

Июнька

Не ной! Сядешь и все получится!

Taylor Gonsales

кто сказал что я ною, я про то что работать с пультом не умею, работа то хорошая

Июнька

Научишься! Не боги горшки обжигают!

Айсулу Иманбекова

Попробуй танцором устроется)))

Taylor Gonsales

ага, что б жена бросила

Ве
Весна

Может кто нибудь подучит?

Taylor Gonsales

буду надеяться

Раиса

не Боги пульты тыкают)

F1
Farida 16 Reg

научат

Taylor Gonsales

дай бог

F1
Farida 16 Reg

всему человек учится, и вы сможете