Свами Мари

А Полонез на трубе сыграть легко??

Ответы · страница 9
Валентина Севостьянова

Незнаю.

Ко
Коко

не знаю

Ле
Леонид

тяжело

Свами Мари

Тренируйтесь, если соседи далеко))

Ле
Леонид

я на хуторе живу, ближайший дом 500 метров, мой брат живет

Свами Мари

У вас все условия для работы! Неужели не хочется?!

Ле
Леонид

что, хочется,то делаю. Дети трубу на день рождения подарили. Я для них тогда гаммы поиграл, и так, что мог, губы не тянут высокие ноты

Ле
Леонид

у меня есть чем заниматься. Работаю все сутки.

Татьяна Паршина

трудно

Алексей Депутатов

На 150мм

Свами Мари

:?

Vsevolod Xxx

не мне

Vsevolod Xxx

Думаю профессионал сигарет

Виктор Гостев

можно

Виктор Гостев

полн Огинского не на трубе а на баретоне наверное смогу только по нотам

Свами Мари

) Баритон- чудо!! Я Вам подпою тромбоном!!)) Нет ноток второй части(((

Валерий Мареев

Играл

Свами Мари

спасибо.. вся сольная партия или частями?

Radik Mukhyanov

кому

Radik Mukhyanov

мядьвэдь на ухо наступил в детстве если только на нервах то я могу

Алексей

да

Алексей

ЧИЖ - ПолонезПолонез (1996), в 20_00 по Гринвичу (1998)Полонез(Сергей 'Чиж' Чиграков) C G7 C(1)Давай разроем снег F A DmИ найдем хоть одну мечту.F G7 C G7Ты сказала: "Ты знаешь, она живет там!"C G7 CПринесем домой F A DmИ оставим с собой до весны. F G CА потом с балкона отпустим ее: A7 A7+3Пусть летит! Dm G7Колокольчик в твоих волосах C A7Звучит соль диезом. Dm GКолокольчик в твоих волосах...(2)Давай разожжем костерИ согреем хоть одну звезду.Ты сказала, что нужно делать именно так.Мы будем сидеть у огняИ рассказывать друг другу сны,А потом нам споет свою песню первая птицаИ улетит...Колокольчик в твоих волосахЗвучит соль диезом.Колокольчик в твоих волосах...(3)Давай растопим ледИ спасем хоть одну любовь.Ты сказала (мне), что видишь в этом новый восход.Мы напишем стихи,О том как нам хорошо с тобой,А потом ты научишь меня танцевать полонезИ мы взлетим...Колокольчик в твоих волосахЗвучит соль диезомКолокольчик в твоих волосах...(Колокольчик в твоих волосах... )(И колокольчик в твоих волосах...) В скобках вариант из альбома(Пусть звучит соль диезом... ) 1998 - в 20_00 по Гринвичу(Колокольчик в твоих волосах... )Полонез: C G7 Gm A F C D G7C G7 Gm A F C D G C

Свами Мари

ты знаешь- она живет там!!! 😄 🌹спасибо!!!