Mарина

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
— Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь — он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Мужик:
— Ну, сначала я лизну замочную скважину...🤣🤣🤣

Ответы
™А
™✵ Александр ✵™

Долго они у дверистояли)) Пришли когда он был парнем а лизнул он уже будучи мужиком)))

Грач Налбандян

Вот, не надо! Он сказал, что сначала даёт лизнуть ключ!

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Да
Дамир

Вначале он парень в конце уже мужик) Мда..

Пр
Продолжай

в кустах раздался девичий крик, постепенно переходящий в женский стон....

Да
Дамир

Типа того

Vlad

а она лизнет ключ..?😆😂👌

Mарина

1🤣🤣🤣🤣

Vlad

😉👍

Валерий Остапенко

М-да! Вот как надо, оказывается!

Зинъ Черн

Разбираисси! 😄🌹🌷🌹

Майя Петрова

Ржунимагу... )))))🤣😆😂

Mарина

🤣🤣🤣

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Помечтай... Рашпилем тебя...

Акбар Ниазов

Ногой,если ключи потерял.

Чеширский Кот

Фууууу ! Тамже микробы !)))

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Борис

😆😆😆👍