Тихая Мелодия

Человеческий мозг на 60% состоит из жира.Значит у человека при похудении худеет и мозг?))))

Ответы
Го
Горец.

Количество жира сильно преувеличено. Но жир необходим. Как диэлектрик. Иначе убьёт током. )) Нейронные связи имеют электрическую основу.

Тихая Мелодия

Да,всё верно)

Го
Горец.

)

Al
Alexc

Из жира ?? Таки у вас явные проблемы. Ибо у нормального человека из нервных а не жировых клеток... 😂

Тихая Мелодия

Вот жир и нужен)

Сергей Вилков

Жиры бывают разные, этот при голодании не худеет а наоборот, ищет хитроумные способы пропитания.

Тихая Мелодия

Вот какой он))))

Сергей Вилков

А вы не знали там столько подлостей таится лучше его не трогать не заставлять худеть.

Тихая Мелодия

Благодаря Вам узнала)))

Сергей Вилков

То то же.

Я С Марса

мозг не теряет в весе до наступления необратимых последствий от отсутствия пищи и воды.

Чеширский Кот

Частично !! Но мозг не из жира ! Из жира оболочки нейронов жир служит изолятором меж ними

Тихая Мелодия

Да..все правильно))А то бы беда была)))

Алексей Пимяков

то то я отупел все забываю . телом похудел и ростом больше 10 см .никто не скажет что это

Ви
Виктория

мозг не любит жирную пишу. он любит воду. овощи и фрукы и немного орехов и сладкое

Владимир Бихе

Когда будешь перекачиваешь жировую массу в мышечную с мозгом делай тоже самое

Kanstantin Kan

Что то ты загнула, он же не может прямиком синтезировать из него энергию??!)))

Тихая Мелодия

Конечно нет.Он создает прослойку)))

Kanstantin Kan

Подушку безопасности??!)))

Тихая Мелодия

Ага...для нейронов)))

Kanstantin Kan

Ну ну, вдруг кирпич на голову упадет!!))) Спружинит!!)))

Тихая Мелодия

Ну конечно))))

Kanstantin Kan

)))

Георгий Ламбоцкий

вероятно. когда не жрешь целыми днями, и жир исчезает, и думается хреново

Тихая Мелодия

Да)))

Татьяна Сапаровская

да! и нарушается память! приходится худеть интенсивным движением...

Де
Дерсу

Да-да, Вера. Причем мозг худеет сразу, а тело может по грамму в год...

Тихая Мелодия

Нифига се)))

Де
Дерсу

😊

Та
Татьяна

я сразу передумала худеть!😜😜😂

Де
Дерсу

Так сала-то нет...

Андрей Нюнько

Об этом не волнуйтесь. У мозгового жира совсем другая структура.

Тихая Мелодия

Отлично))

Марат

Да именно так,или думаете жир везде уходит а в мозгу остается)))))

Тихая Мелодия

Не думаю))

Марат

Ну вот))))

Коля

Что за чушь?! Холестерин как составляющая мозга есть,но не жир.

Тихая Мелодия

Спасибо)

Игорь Горелов

Все наши органы находятся в жировых мешках.Что их и защищает.

Тихая Мелодия

Именно так)

Игорь Горелов

Мозги просто беззащитны становятся..........

Тихая Мелодия

Да.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тебе смешно, а я заметила- сядешь на диету- он и высыхает....)))

Тихая Мелодия

Эт да...нервозность появляется...может даде и неадекватное поведение)))

Владимир Лунин

Вы чё ерунду порете, из какого жира, ну может у большинства

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да...он в начале худеет...а потом чел. Принимает решения...))))

Тихая Мелодия

Это так заметно бывает?)))

Тихая Мелодия

Ну и хорошо...если так))

Stormbringer

Смотри , я был прав когда отговаривал тебя похудеть )))

Stormbringer

Ну русские девушки лучшие в мире )))

Тихая Мелодия

Вот и я того же мнения...мы лучшие))))

Stormbringer

Кто бы спорил ))))

Тихая Мелодия

Потому-что это бесполезно))))

Stormbringer

И неоспоримо ))))