Св
Светлана

В чем привлекательность женской груди?

Ответы
Водяной

Не все груди нравятся! Большие - выше второго, третьего и т.д. размера не привлекают!
Грудь должна быть нежным и не очень большой частью ЛЮБИМОЙ!

Св
Светлана

Ну вот....у меня 4 ...😔

Водяной

😂Но в ладонь не помещается! Мне не подходит!

Водяной

Но это не говорит, что надо делать пластику по уменьшению! Не расстраивайтесь! Есть среди нас, мужиков, и любители больших размеров!

Св
Светлана

Не думаю о пластике, рада чем природа наградила. Вы правы, кому то Мерседес , а кому- то Запорожец)

Водяной

А кому-то, например мне, и велосипед доверить нельзя!)))

Seth Terran

женщине это не объяснить.. хотя.. есть и ведь и женщины которые любят женскую грудь не меньше мужчин... 😛

Алекс Венцель

Замечу, не каждой груди. Это где-то на уровне подсознания...))))))))

Николай Ветров

В том, что она есть. Женская грудь моя слабость.

Ведающий.

В её манящем соске🙄😎

Ведающий.

Прошу прощения😔это у меня с детства наверное🤭

Ге
Геннадий

не всякая грудь привлекает...

Ге
Геннадий

ещё как может... что может быть привлекательного в "ушках спаниеля"?

Ге
Геннадий

мне ли вам рассказывать...