Свирепый Бамбр

Самый ужасный и страшный фильм ужасов какой назовёте (если смотрите) ?

Ответы
Елена Гнетова

Был один где страшная по смыслу развязка... Группа энтузиасток спелеологов отправляется в пещеру, но по замыслу одной из них оказываются в пещере с "дурной славой"...Названия не помню.

Ник Ци

Спуск. Спуск 2 есть уже👍👍

Табуретыч

Таких не существует,но "Заброшенный дом" (реж. Начо Серда) меня в своё время пару раз дёрнуться всё же заставил.. рефлексы..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну чем старше тем меньше пугают ужастики .. а так мне больше Джиперс Криперс понравился.

Наталия Бакал

фильм реальной войны на Донбассе. Видеть разорванные тела своими глазами наяву.

Юлия Засыпалова

Пещера кажется. И из противных ходячие мертвецы. А ну Сайлент Хилл еще страшный

Наталь

Не люблю этот жанр. Просто не страдаю адреналиновой наркоманией)))

Ник Ци

Конструктор красного цвета. Гвозди. Психология ножа. Мученицы. ...

Машенька

Ни нада миня в ад!)))))))))))))))))))))))))) И тожы записала! Спасибо!!!!)))))

Ник Ци

Не дыши. Коттедж. Амнезия. Идеальный хозяин. Коллекционер. Никто не выжил. Патология. Сплит👍👍👍👍. Забавные игры. Немыслимое. Дом напротив👍👍👍. Пассажиры. Эвиленко 👍👍👍

Машенька

Ну фа! У меня уже руки устали! )))))))))))))))))))) Но я пишу! А потому что.. я писатиль!))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Наслаждайтесь, Анна👍👍 Надо будет, ещё докину 👍👍👍

Ник Ци

Завсегда пожалуйста 👍👍 Обращайтесь, уважаемая 😉😉

Елена Гнетова

Так и не удалось испугаться по-настоящему..

Свирепый Бамбр

В школе очень боялись смотреть повторно некоторые эпизоды фильма "Волчица" (1983 г., реж. М. Пестрак).

Фекла Ивановна

Конструктор красного цвета, Ад каннибалов

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не смотрю. но из тех, что видела - "Звонок"

Юлечка

Документа льна про Украину с 14 года

Бегущая По Волнам

самые ужасные и страшные не люблю

Любовь Малова

"Уродцы". "Хобокенская пустошь".

Темный Ангел

"Пила" все части и "Не вижу зла"

Ле
Лето

Нет, такую ерунду не смотрю

Жанна

Ужас Аммитивилля,заклятие

Серж)))

да они все ужасное фуфло)))

Серж)))

Лики смерти посмотрел, и забил на ужасы, в жизни хватает. а платить деньги и смотреть эти потуги? да пошли они лесом! Я лучше комедию посмотрю)

Серж)))

нужно прекратить кормить этих горе режиссеров из голивуда, у них 240 миллионов дебилов которые ничего в жизни не понимают и попкорн для них корм!

Наташка

В детстве смотрела - муха.

Мария Рябцева

Люми. Жуткий он какой то

Маргарита Злющая (77Мск)

Кошмар на улице вязов)))