Ирина Сухарева

Когда я хочу выпить я говорю"Еще пятьдесят грамм инвестиций и я недвижимость", а у Вас есть свои оригинальные высказывания по этому поводу?

Ответы
Kamil Kamilov

Вот эту рюмку выпью говорю я тем кто уговаривает меня пить. После ещё одну! И ещё две! А вот после ещё одну и всё больше не хочу! Смешно получается правда. Это целая бутылка водки получается ...

Ринат Фамутдинов

Проверка на мою выпитость... если выговариваю четко:"Вывертаизподвыверта!", то можно еще, а не могу точно сказать, то... всё...

Цельная Ягода 🍒

)))) у нас проще...слово с подвыподвертом если выговаривается то ещё в строю!)))))

Ринат Фамутдинов

Класс!!! Можно мне тоже использовать?

Цельная Ягода 🍒

Конечно же!)))))дзынь🍷🍷😁

Ринат Фамутдинов

Пиво счас пью! С суток пришел!

Цельная Ягода 🍒

Приятного расслабления Вам🍺!)) А я на работе, чай пью☕)))

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!!!

Dobriy

Раньше было... Тост... "Выпьем за меня! Хороший я человек!"... А теперь все как-то без тоста... В одну харю...

Анжелика

Капец, вы себя в руки мужчине отдаете...Налейте 50 грамм и делайте со мной, что хотите...😯😯😯

Pasha Melnik

а что плохого?

Ирина Сухарева

А причем здесь мужчины? Анжелика, у Вас кроме них выпить не с кем? Сочувствую! Паша, респект !!!!!!!

Pasha Melnik

нет ну реально. ну выпила с мужчиной занялась там по кайфу чем.

Светлана Родкина

точно такую фразу слышала от соседа ) правда под недвижимостью он имел в виду совсем другое))))))))))

Владимир Ткаченко

а мне, чтобы выпить, не надо ни перед кем оправдываться, даже перед самим собой

Михаил Мельников

Выпьем до выпадения в осадок (химики), до потери сопротивления (физики).....

Просто Ёж

Есть но они появляются после десятой по пятьдесят...и я их не все помню)

Владимир Никитенко

Подайте ка чекушечку 0,7,для набора высоты.Дальше дозаправка в полёте.

Владимир Коваль

Не оригинальное,но бывает пью за юбилей "100 лет гранёному стакану"

Борис Вернигер

Ну,положим это не Ваше высказывание.Я слышал его года три назад.

Ирина Сухарева

Я не говорю что оно мое , просто я его использую в общении.

Борис Вернигер

Аааа!

Михаил Шевколович

Когда я хочу выпить я иду в перекресток и все вот вчера ходил

Светлана Бульская

👍 👍 👍 😘 Люблю оригинальных девчонок.)))

Ирина Реброва

а я когда победил трамп сказала, что сша пришел трампец

Серж)))

🙂 по грамульке) и счаз спою! Обычно народ не возражает:)

Владимир Калинин

Но 50 как бы маловато разве что 150-200, и на голодный то ДА.

Оракул Ведунов

ещё чуть горючего, и сгорит мой изношенный двигатель))

Светлана Монахова

еще одна и за встречу, так как сегодня уже не увидимся

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет но пойду проин..проин... да ну проинфицируюсь. ))))))

Тринадцатый...

грамм 300 под кожу загнать))а вы чё такая слабенькая?))