Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

На Спрашке не приветствуется глубинный самоанализ, ды?

Ответы
Анна

А разве все расскажесь здесь?Для этого надо иногда всю жизнь переворошить.Да,и то что на душе не каждому расскажешь.Даже близкой подруге.

Анна

А циники- это умудренные опытом люди.Видевшие и пережившие много.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Без опыта да это наивные юнцы.

Анна

Только перестрадав многое в этой жизни можно понять страдания других.А так это просто демагогия.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Никто и не стремится понимать проблемы других. Это тоже демагогия.

Анна

Это я уже давно поняла.Все в основном используют друг друга.Как в реальности,так и в Интернете.

Лариса

Никто никому не нужен. Всё просто так.

Stormy

Просто не те вам люди попадались

Stormy

А вы со всеми успели пообщаться?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

С большинством. Кто мне интересен. А общаться с теми кто не интересен мне или кому не интересен я не спешу

Stormy

Вы общались с теми, кто вам интересен, но они стали вам неинтересны, потому как не увлекаются самоанализом?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Нет. Самоанализ тут ни при чем. Если человек не хочет общаться, я тоже не буду заставлять. А так бывало вроде вывалишь человеку всю жизнь свою. Вроде разоткровенничаешьс. А он ну да. Бывает

Stormy

А чего вы ожидали, ведь чужая душа -потемки.чтобы проникнуться человеком, понять его, нужно знать человека и его ситуация со всех сторон, ведь у каждого своя правда. За пару минут виртуального общения, этого не понять

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

За пару да. И за пару дней тоже. А через пару недель понятно, нужно ли все это человеку

Майя Петрова

Копайся сам в себе наедине, ага

Rima Kravcenko

как перекличка предложений.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Спасибо. И я думаю а

Михаил. Цветаев

Это-к проктологу.)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Мгм...если задний, то к нему, да

Михаил. Цветаев

А если передний-то к урологу.)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Между двумя львами

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И оба лезут в неудобное место(

Солнышко

как-то да)

Солнышко

да, только если чуствуете, что человек правильно поймет! )

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Вот не чувствую, к сожалению.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да? Неплохо. Но я ещё не решил)

Солнышко

Просто предлагаю, но не настаиваю... приятного общения)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Я не отказался. Давайте хоть добавимся сначала