Ta
Taty

день рождения грустный праздник?

Ответы · страница 12
А Вот И Я....

Да 😞 чем старше тем грустнее не люблю день рождения... 😒

??
?? ??

почему?))ведь каждое 8-е Марта и 23-е Февраля ,и Новый год радостны!!!!

Антон Катовщиков

Мне он тоже не очень. В детстве нравился я его ждал. Теперь не жду.

Антон Катовщиков

Чего классного: он мне как заноза в одном месте.

Антон Катовщиков

А ты в этом смысле только солнце и радует.

Антон Катовщиков

Как нибудь переживём если завтра не помрем.

Вася Цыганбубен

Когда понимаешь, что следующего дня рожденья может не быть, то да

Гульжан Берекполова

ну да с годами он становиться грустным но еще на один год мудреем

Lena Lubaia

все праздники мне надоели, потому что для меня это лишние заботы

Lena Lubaia

Доброе Сегодня настроение супер! дочке с утра подарили букет роз чайного цвета!

Ольга Бесчетникова

Добрый вечер! Как красиво. Я люблю такие розы.А, вообще, люблю астры и гвоздики.

Lena Lubaia

а самое удивительное, что , может быть, с букетом подарено сердце?

Ольга Бесчетникова

Да! Лена! Несомненно.

Lena Lubaia

Надеюсь на это, спасибо вам за добрые слова

Лаки Лучано

самый счастливый ежегодный праздник для каждого индивидуальна)

Лаки Лучано

тебя что забыли поздравит?

Ольга

Я привычное дело..можно и не поздравить

Алекс Венцель

Особенно когда начинаешь считать года в обратную сторону...)))))))))

Алюшка

Вот так то

Николай Богомазов

Грустный если не пришли тех кого любишь и уже не придут ни когда.

Алюшка

И это тоже

Нелюша

Грустный! Напоминание о возрасте и о том - что уже ближе к смерти!

Нурия Шайдуллина

до 18 лет - праздник, а потом просто очередная годовщина 18-летия!..)

Галина Абашкина

Нет. весёлый! Только когда за....... уже не так весело.Уходит жизнь.

Ольга Бесчетникова

И ладно. Мне тоже за! Но День рождения -хороший день . По мне.

Галина Абашкина

И по мне. Люблю повеселиться.

Ольга Бесчетникова

Я тоже.

Галина Абашкина

Много ли гостей приглашаете на праздник?

Ольга Бесчетникова

Нет.Друзей давних.

Ольга Бесчетникова

Так и надо.

Идрис Меджидов

Вообще не праздник, такой же день. Есть только один день-сегодня

Ольга Бесчетникова

У Вас сегодня День рождения?

Идрис Меджидов

У меня каждый день, час, минута, мгновенье

Ольга Бесчетникова

Это Вы о чём,простите?

Л*
Лия ***

Чёйта..??? Очень даже весело и приятно... 🍸🎂🎉🎈🎆

Наконец-То Осень)))

ну и прекрасно!

Тамара

Конечно. Это только в детстве может принести радость, этот день.

Геннадий Голубев

У моего отца - 25-го августа было 88 лет. Грустный праздник или нет?

Любовь Ф

нет!!! то замечательный праздник!!! вот 19 сентября отметила 60 лет.

V M

Чаще - ДА! Но ведь это зависит в первую очередь от тех, кто рядом?

V M

Если никто праздник не портит, тогда все зависит от себя!

Тима

только человек может праздновать приближение своей кончины.. ))

Тима

я тоже не праздную

Юрий Сотниченко

День рождения - это вообще не праздник, а юбилей - просто кошмар!