Виктор Потороча

Каждый месяц за текущий ремонт платим в ЖКО 657 р. И вот потёк потолок в туалете. Три недели звоним им и пишем заявления, а они молчат. На звонки отвечают: "Не мешайте нам работать" Неужели хотят, чтобы стена разрушилась?

Ответы
Майя Петрова

Звоните в госжилинспекцию. У нас были проблемы с отоплением по стояку, живут одни старики. Ходили к мастеру полгода - он их только материл. Я поехала к нач. ЖЭУ, он на меня стал орать, я в ответ так наорала и пригрозила выкинуть его с этого насиженного места, что он срчно прислал рабочих и они всю пятницу и субботу ремонтировали оборудование теплового стояка в подвале, а потом мне доложили об исполнении и проверили работу отопления во всех квартирах. Была зима с морозами до минус 30.

Виктор Потороча

Спасибо

Ираида Несмеянова

имплевать на вас

Виктор Потороча

А на стену? Дом же государсивенный

Ираида Несмеянова

обрушится приедут

Виктор Потороча

Это не хорошо