Надежда Борисова

Смотреть на мир простодушно и не доискиваться причин, может и правда?

Ответы
W Ser G

1.За окном с прозрачной тюлью, шёл весенний первый дождь,
Он в хрустальных искрах светлых, детства музыку принёс.
Солнце яркими лучами как заправский дирижёр,
Управляла, благодатью приглушая в небе гром.

Надежда Борисова

здорово

W Ser G

2.Дождь резвился над землёю, в брызгах радуга цвела,
И купались в тёплых лужах грозовые облака.
Чистый воздух вкусный пряный, в танце с каплями кружил,
И случайно не нарочно, в гости память пригласил.

Надежда Борисова

Сереж-хорошо

Арина Ткачева

Эх...доискиваться причин нужно, и нужно правильно, надо понимать людей и их мотивы, но не сходить с ума от безумной игры, короче так: надо жить с умом,но без игр. Некоторые не умеют, и их понять и пожалеть.

Надежда Борисова

Арина .совершенно правы

Николай Дубинин

...принять мир такой, какой он есть. Может быть для начала, без благодушия, но позволить всему быть, происходить. Но причину выявить нужно, иначе последствия бесконечны....

Надежда Борисова

Коль разумно молодец.спасибо тебе

Николай Дубинин

...что то я сегодня какой то такой

Надежда Борисова

Ты всегда на высоте

Николай Дубинин

...высота - это здорово, но за крылышками смотреть надо ..быть осознанным, однако

Александр Романов

НАДЕЖДА! Тот, кто не завистлив и никому не желает зла, достиг уравновешенности. Для него весь мир наполнен счастьем.

Надежда Борисова

Саш.ты как всегда умничка

Андрей Акбаров

Таких людей отодвигают и они всегда во всем крайние, не зря гласит пословица; простота хуже воровства

Просто А...

Может и правда... Но, каждому своё... есть и исключения из правил - и кто-то будет доискиваться причин

Надежда Борисова

Добрый вечер Леш . многие будут искать причины .соглашусь с тобой

Юрий Вересенко

По развитию души на арене жизни нашей Земли есть 4 уровня воплощающихся сюда душ: 1)животное говорящее, только бытовое, не имеющее никакого развития, кроме возраста, соответствует мёртвому, минеральному; 2)человек говорящий, только бытовой, имеет развитие на бытовом уровне, условно живой, соответствует растительному; 3)человек разумный имеет культурное и научное развитие, соответствует живому животному; 4)богочеловек имеет духовное развитие, соответствует живому суверену мироздания на уровне - человек. Это всё уровни сотворённого человечества, проходящие в воплощениях этапы развития души в различных сценариях. Есть ещё 5) богочеловек - Христос, рождённый прежде создания мироздания для людей-творений, человек внемирного уровня. Это, как 5 пальцев на ладони. Когда выбираешь спутника, диагностируй претендента и выбирай разумно себе подобного. Чтобы понимать всё это, нужно иметь знание. Так что рекомендация - учите матчасть мироздания. Когда ученик готов, приходит учитель. Однако люди в пирамиде знания ползают в самом низу, как черви, т.е., в основном в "отстое". С другой стороны мы живём в древе познания добра и зла, а в нашей эпохе - калиюга, мы познаём зло на своей "шкуре". Жизнь - это школа, познавай мироздание, смысл жизни, развивайся к "Рождеству" в сторону 5), тогда выйдешь из матрицы, а иначе оставят на повторный круг воплощений, причём с более "жёсткими" сценариями жизни. Успехов вам в постижении!

Юрий Вересенко

Как выглядит фильм, например, записанный на флешке? А как выглядит фильм на мониторе, например, компьютера? Потому пространство - это алгоритм развёртки записи фильма на "экране" вашего восприятия, а чтобы весь сюжет не воплотился в одно мгновение, для вашего восприятия служит время, как такой алгоритм. Этот "компьютер" - "мироздание", в один из залов просмотра, куда нас взяли и мы вошли, кто в "кино", а кто в сетевую игру. Этот зал - арена Земли. В мироздании арен много и много этажей; есть куда совершенствоваться, развиваться. Предки - создатели вселенных создали много сценариев, в которые мы вселяемся, что называется - "Жизни". Инструментов для управления игрой много, например, "Планетарий Неба", хотя в сюжете вам сказали, что там бесконечный космос, где летят шары планет, звёзд и т.п. Люди даже ракеты пытаются запускать в этом планетарии к планетам! В кинофильме, который на экране, например, компьютера тоже далёкий космос - фантастика, хотя речь идёт о соседних кинозалах матрицы. Хорошего вам избавления от иллюзий! А то "овец" много, а ещё больше сюжетных кибербиоботов, которые кажутся людьми, но они люди только в сценарии, чтобы вы были как бы в обществе, в котором можно стяжать приращение человечности. Вкратце я бы сказал так!

Y. V.(George)

СМОТРЕТЬ И ПОНИМАТЬ! ВСЁ ТО ЧТО В ЭТОМ МИРЕ ТВОРИТСЯ! БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ.😎✌️🌸🌹🌺

Со
Сором

А нас в какой концлагерь везут? Ой, вы знаете - я политикой не интересуюсь..

Надежда Борисова

Сором, не ерничай

Со
Сором

С чего это? Ты кто вообще такая чтоб командовать?

Надежда Борисова

ну началось, заждалась, думала промолчишь,надолго тебя не хватило

Со
Сором

Нечего ответить? Вот и молчи😉

Надежда Борисова

молчу молчу молчу😜

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда: В наше непростое время это лучшая позиция...)))))

Надежда Борисова

Привет Леш

Алекс Венцель

Привет, привет. Захожу сюда урывками. Какое-то настроение дурацкое. Скорее всего из-за погоды...

Валентина Мезрина

Принимать его таким, как он есть, а не переделывать на свой вкус

Надежда Борисова

Мир переделать не возможно под себя

Валентина Мезрина

Внутренний мир человека не безжизненная груда кирпича или камней. Каждая Ваша мысль отражается в этой системе, воздействуя на нее. Хотите вы этого или нет, но размышляя все время создаете собственную реальность.

Надежда Борисова

Так мы и живем в ней

Николай Дубинин

...не доискиваться причин, значит предлагать бороться с сорняками отрывая листочки, оставляя корни не тронутыми.
Женщина решает проблемы проговаривая их, мужчина - продумывая.

Надежда Борисова

Соглашаюсь с мужскими выводами.они правдивы и точны

Мишка Квакин

А нас всеми силами делают такими. Циничными, равнодушными

Надежда Борисова

Загнали в угол

Александр Захаров

Ну да, так приятно быть наивно блаженным и врать о Боге.

Надежда Борисова

Саш.кто врет

Александр Захаров

Вера, копии и враньё не требуют доказательств, значит это одно и тоже.

Влад Паладин

Может, но понимание причины спасает от последствий...

Надежда Борисова

конечно да

Влад Паладин

Вот мудрый ум и у красивой женщины...! 😂😂

Mo
Moralist

Простодушно-это удел неполноценных и глупых...

Надежда Борисова

Индивидуально

Mo
Moralist

Нет...в психушке всем хорошо

Надежда Борисова

Ну хватит уже утрировать Сань

Mo
Moralist

Ну,как прозвучал вопрос,так и пляшем от него...простодушно только дурак мир воспринимает

Надежда Борисова

тоже верно

Виталий Валсамакин

Для русского человека это неприемлемо!

Надежда Борисова

Почему так

Виталий Валсамакин

Во первых русские правдолюбы, поэтому вынуждены доискиваться...

Психоделический Енотик )

С восхищением и умиротворением )

Andreea

Точно, живи и радуйся жизни! ☀️

Надежда Борисова

Вот разумно

Andreea

🤗

Sеrый

стараться надо ..хоть иногда

До
Добрый

Без фанатизма, и всё супер))

Надежда Борисова

Фанатизму нет дороги с нами

До
Добрый

Всё должгэнл быть ровно))

Галина

а где , зачем и что искать ..

Надежда Борисова

Неизвестность всегда притягивает