Инна Хх

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...
Не можешь найти нормального мужика-СТРАШНАЯ И ТУПАЯ...
Рано родила-КУДА?...Не родила-ЧТО БОЛЕЕШЬ?...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...
Работаешь - ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...
Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?
...Учишься - БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!
Вопрос: возможно ли заслужить себе хорошую характеристику?

Ответы
Ирина Арапова

Ты сама знаешь,что ты не дура,твои желания имеют право быть,ты сама себя характеризуй без мнения окружающих,самое главное ты есть у самой себя.а остальня высказываю свою точку зрения,без учете тебя.свои выводы дела сама без учета других,твою жить теье .а не окружающим.

Марина Баникардт

НИКОГДА!!!!!Со мной все точно так же)))))))))))только с пометкой не "Не родила- ты не женщина, не член общества а так...оболочка непонятно что на земле делающая" Что ж мне теперь покончить жизнь самоубийством с запиской "Это нужно обществу???"

Светлана Бычкова

нет - поэтому плюнь на всех и живи как сердце подсказывает - по крайней мере, только себя будешь винить в своих ошибках, а будет их все равно меньше, чем если бы прислушивалась и приглядывалась к окружающим

Людмила Лебедева

А зачем? Главное знать что ты сама собой представляешь ,а всем не угодить и чужое мнение не всегда адекватно,живи своим умом и делай что тебе надо,а не окружающим....

Сергей Дейкалов

будь самой собой,а все эти слова.к чему тебе другие,все будет хорошо - завистники все равно перекрутят..так что забей на мнение других - ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ...

Лю
Людмила

а тебе это надо????? если кто-то тебе сказал такую хрень в лицо....подними правую руку и резко опусти ее в низ с мыслью "да пошли ВЫ" и не парься!!!!

Константин

легко.того кто это высказывает далеко и надолго..выйти ихз такого окружения и жить в нормальном и будет характеристика иная

Елена Введенская

Надо просто жить,так,чтобы оставаться человеком,а на каждый роток не накинешь платок.,идите смело к своей цели.

Марина Бурбо Гунина

Ты что - на всех идиотов реагируешь?!! Если сама чего-то стоишь - зачем тебе ИХ ХАРАКТЕРИСТИКА?!!

Софья Сидиропуло

Это не характеристика!Это реакция окружающих,на вкус которых никогда и ни чем не угодишь.

Дарья Варкентин

нет. всегда кому то,что то в тебе его не будет устраивать.люди очень завистливые

Натали

Зачем? Чтобы перед кем-то недалёким оправдаться? Пусть себе думают, что хотят.

Виталий Москал

живите как умеете,храните что имеете,не переживайте-язык,он без костей

Марина Дуйсенова

Что то вы пессимистка. не надо прислушиваться к бабушкам на скамейке

Лана Светлая

вообще не прислушивайся к мнению других-вешать ярлыки не позволяй

Виктор Кузнецов

учили меня отец мой и мать любить так любить стрелять так стрелять

Фиона

наверное,но не у всех,всё равно будут люди имеющие другое мнение

Павел Данильсон

да, можно. любящий и любимый мужчина всегда оценит положительно

Андрей Суетин

Слушаешь других - ДУРА, Чужое мнение важнее собственного - ДУРА.

An
Anesthetize

можно. нужно умереть. тогда все о тебе будут хорошо говорить