Белоснежка С Прицепом

рaно вышлa зaмуж — ДУРА... не вышлa зaмуж — ДУРА... не можешь нaйти нормaльного мужикa — УРОДИНА ТУПАЯ... рaно родилa — ШАЛАВА... не родилa — БОЛЬНАЯ... родилa одного — МАЛО... родилa много — КУДА НАРОЖАЛА?... рaботaешь — ТРУДОГОЛИК... не рaботaешь — ЛЕНТЯЙКА... ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ... хочешь мaшину, квaртиру и отдыхaть нa море — МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?.. учишься — БОТАН... не учишься — РАЗГИЛЬДЯЙКА!..
Нaш нaрод молчa жить не может?

Ответы
Михаил Mixa.v-36@mail.ru

+79601974037 Михаил.Заказ автобуса в Нижнем Новгороде.У нас вы можете заказать транспорт любых типов и марок для перевозки пассажиров. Высокий профессионализм, квалификация и большой опыт работы позволяют нам осуществлять автобусные перевозки по России, Нижегородской области, для туристических поездок, путешествий и доставки групп до отелей, аэропортов, вокзалов с максимальной эффективностью и комфортом. При этом мы стараемся держать цены на пассажирские перевозки на оптимальном уровне, чтобы наши услуги были доступны всем. Большое внимание в нашей компании уделяется вопросам безопасности при осуществлении пассажирских перевозок.
Наша транспортная компания предлагает клиентам поездки в любую точку России : экскурсии, трансферы на базы отдыха, в аэропорты и ж/д вокзалы Москвы и Нижнего Новгорода.
Предоставляем любой автомобиль на выбор, от авто представительского класса до более бюджетных, также в нашей компании Вы можете заказать автобус от 30 до 53 мест, минивэн или микроавтобус от 7 до 20 мест в прекрасном техническом состоянии и с чистым салоном. Для удобства и комфорта пассажиров транспорт оборудован мультимедиа : телевизором с DVD, Wi-Fi, микрофоном. Мы тщательно отбираем водительский персонал, чтобы поддерживать высокий уровень услуг, гарантирующий всем нашим клиентам качественное, быстрое и надежное обслуживание в любое время суток при умеренных ценах. Каждому клиенту компании, уделяется персональное внимание, поэтому любое Ваше пожелание не останется без ответа. К вашим услугам собственный автопарк с безопасными и комфортными машинами, доброжелательные, владеющие транспортной ситуацией в городе, водители, доступные цены на автобусные перевозки и своевременное обслуживание.

Белоснежка С Прицепом

да ты задрал уже

Игорь Родионов

Не расстраивайтесь всё нормально! Ду-Ра – означает «два и более образа», т.е. человек понимает больше чем остальные, у него другое мировосприятие, понимание, т.е. он понимает в нескольких формах, но это не соответствует тому, что все вокруг воспринимают. Т.е. то, что для него очевидно, для многих это из ряда вон выходящее. ДУРА (дурак) – это нормальный человек, но с совершенно другим, как бы сейчас сказали, менталитетом, мировоззрением, мировосприятием, который отличается от человека данной среды. Допустим, в сказках, кому благословила природа, кто общался со зверьём, стихиями, легко проходил испытания, которые другим были не по силам? Емеля-дурак, Иван-дурак. Или до сих пор, когда один другому объясняет что-то, а тот понять не может, и говорит: «ты что, дурак?», т.е. у них разные образы восприятия действительности, образы к каким-то вещам, явлениям. Урод – это первородный ребёнок, т.е. «У-Рода», потому что первый ребёнок посвящалсяБогу Роду, он достоинство Рода. Отсюда и поговорка «В семье не без урода», потому что в семье всегда есть первородный ребёнок, т.е. первый. Юрод – тот, кто вышел из под защиты Рода, т.е. не вписывается в Родовые рамки, нарушает Родовые традиции. Поэтому юродивых славяне терпеть не могли, а христиане наоборот слово «урод» сделали ругательным, а «юрод» как бы хорошим.
Посмотрите начертание буквицы «Ю» — черта за кругом, т.е. «Ю-Род» вышло за пределы Рода, поэтому и говорят: «юродивый», «юродствует», т.е. искажает Род. А вот «У-Род» — это мощь и чистота Рода. А этих людей называйте - Блядь – т.е., это болтун, пустомеля, пустая болтовня. Блядник – болтун, болтливый. У Наших просто образы все по перепутались - вот и несут что не попадя!

Белоснежка С Прицепом

Ух как много вы написали) Спасибо за пояснения)

Игорь Родионов

Не за что!

Вл
Владимир

Крылов это по своему описал: Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и отроду нет году", -
Ягненок говорит. "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". — "Tak это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" — "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". -
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Белоснежка С Прицепом

умный был мужик Крылов)

Вл
Владимир

да уж, не дурак.

Дмитрий Минск

Старик, мальчик и осёл
По раскалённой зноем дороге двигались трое: старик, мальчик и осёл.
Старик c с котомкой за плечами сидел на осле, а мальчик шёл рядом. Один прохожий, увидев их, возмущенно произнёс: «Посмотрите только на этого человека! Он заставляет маленького ребенка идти пешком, зато сам устроился с комфортом!».Старик остановился, слез с осла и усадил на него верхом мальчишку. Не успели они пройти несколько шагов, как другой прохожий воскликнул: “Ну, это просто возмутительно! Молодой и здоровый человек расселся на осле, как Паша, старый вынужден тащиться пешком, сбивая ноги!».Теперь и старик сел позади мальчика на осла. Не успели они проехать и несколько шагов, как услышали новый осуждающий вопль: «Посмотрите на них, оба уселись на несчастное животное. Как это жестоко по отношению к бедному ослику!».Тогда мальчик и старик спустились на землю и оба пошли по дороге рядом со своим ослом. Тут обогнал их ещё один человек и рассмеялся в лицо: «Ну как можно быть такими глупыми? Зачем вы тащите с собой осла, если он вам не нужен?».
В действительности, не важно, что ты делаешь, – люди всё равно всегда будут критиковать.

Белоснежка С Прицепом

даже и читать не буду))

Татьяна Павельчук

А давайте перефразируем! рaно вышлa зaмуж — умничка, не засиделась в девках!)))... не вышлa зaмуж — еще успеется! ... не можешь нaйти нормaльного мужикa — значит время еще не пришло, обязательно найдешь!!!... рaно родилa —ЗАМЕЧАТЕЛЬНО: будете с ребенком хорошими друзьями... не родилa — все впереди, в наше время рожают поздно, чтобы быть более мудрой и спокойной мамочкой... родилa одного — вложила в него все свои таланты и любовь... родилa много — надо же, какая молодчинка, и детки замечательные - все в маму с папой!)))... рaботaешь — серьезная и ответственная... не рaботaешь — всю свою энергию семье отдаешь!... ничего не хочешь — устала, милая...нужно отдохнуть - тогда и желания появятся... хочешь мaшину, квaртиру и отдыхaть нa море — это только начало... потом появятся более интересные желания учишься — целеустремленная... не учишься — значит творчеством увлеклась... Может быть, так лучше? 😉

Белоснежка С Прицепом

это нам с вами понятно что так оно и есть) но ведь людям злым и завистливым это как соль на рану

Татьяна Павельчук

Так и флаг им в руки!)))) Пусть идут в ...сад...)))

Сергей Никифоров

Это комментарии завистливых и глупых. Я по другому комментирую все события: рaно вышлa зaмуж — ПУСТЬ ПОВЕЗЁТ... не вышлa зaмуж — ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО... не можешь нaйти нормaльного мужикa — НЕ ТАМ ИЩЕШЬ... рaно родилa — НИЧЕГО СТРАШНОГО... не родилa — НЕ СЛОЖИЛОСЬ... родилa одного — УЖЕ ХОРОЩО... родилa много — ВОТ МОЛОДЕЦ... рaботaешь — МОЛОДЕЦ... не рaботaешь — ОТДОХНУТЬ НУЖНО... ничего не хочешь — ПРОСТО УСТАЛА... хочешь мaшину, квaртиру и отдыхaть нa море — МОЛОДЕЦ, ТАК И НАДО... учишься —МОЛДЕЦ, ДАЛЕКО ПОЙДЁШЬ... не учишься — ОТДОХНИ, СИЛ НАБЕРИСЬ..
Не обращайте внимания на глупости. слушайте хорошее.

Белоснежка С Прицепом

второй!!!)) кажется я все еще верю что хороших больше ) вы второй из 420 кто так ответил)

Сергей Никифоров

Конечно больше!!! Нас-то ведь уже ТРОЕ, а их-то - всего 420...

Белоснежка С Прицепом

спасибо большое за ответ))

Сергей Никифоров

Удачи!!! Здоровья!!! и Оптимизма!!! И не обращайте внимания на Мосек...

Белоснежка С Прицепом

Спасибо Серёжа большое!))) Хорошего дня вам)

Сергей Никифоров

Буду стараться! От сегодняшнего дня очень много зависит( как от каждого другого)...)))

Дмитрий Табунов

С мужиками так же. Нет квартиры и машины - ЛОХ. Есть - РОДИЧИ ПОДОГНАЛИ, СОСУНОК. В ипотеке - ДОЛГОВАЯ КАБАЛА. Сразу за наличку - МАЖОР... Учишься - БОТАН. Не учишься - РАЗДОЛБАЙ. Заочно учишься - ПОКУПАЕШЬ КОРЫ ЗА БАБЛО... Спишь со всеми подряд - КОБЕЛИНА. Нет - ИМПОТЕНТ, ГЕЙ ИЛИ ДРОЧЕР... Вечно тусишь - ПРОЖИГАЕШЬ БУДУЩЕЕ. Сидишь дома - БАЛБЕС... Не работаешь - АЛЬФОНС, ЛЕНТЯЙ ИЛИ СОДЕРЖАНЕЦ. Работаешь - слышишь вслед: НУ ТОЖЕ МНЕ РАБОТА!.. Рано женился - ЧТО, ПИСЬКА ЗАЧЕСАЛАСЬ?! Поздно женился - СТАРЫЙ ДЕБИЛ. Не женился - КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ!.. И так до бесконечности.

Белоснежка С Прицепом

))))))))))))))))))))))

Ирина Масленицына

А может, просто формирует ИДЕАЛЬНУЮ женщину? Которая выходит замуж в 23 года за нормального работящего парня, рожает ему двух детей и останавливается, работает так, чтобы от работы не отказываться, но и на работу не напрашиваться, хочет уютную квартирку и доброго спутника жизни, а остальное -- как сложится? Может, такая женщина -- это национальная мечта? То, чего России реально не хватает?

Док-Р Хаус

неа... не может..,особливо нужно инохда, струмент типо скивородки применять...помогаеть...от избытка мозга...и напрочь выключаеть речевой аппарат...а шарахить , ажно со всей своей женскай злобливости, чтоб не повадно другим було...моск в мужском черепе превращается в амлет....хоть подавай на закусь...

Белоснежка С Прицепом

а еще утюгом , еще знаете таким, совдеповским.. чем не вариант

Галина

Я напишу по-другому:- Я-женщина и этим я опасна Огонь и лед навек во мне одной Я-женщина и значит я прекрасна с младенчества до старости седой. Я-женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я- женщина, ясозданная Богом ,хотя уже наказанная им ...

Михаил Бердников

умеет! живёт за большим забором в коттедже, стрижёт газоны, катается на качелях, висит в гамаке перед телевизором, в магазин на авто, дома - куча техники на все случаи жизни,- ну просто некогда разговоры вести! 😀

Белоснежка С Прицепом

много теряют))

Михаил Бердников

зато нет дур, треснутых рож, лентяев, больных и т.п.

Белоснежка С Прицепом

во всем есть своя прелесть)

Михаил Бердников

правильно, сказала кипящая лава, заполняя незанятое пространство,- мне же нужно куда-то течь! 😃

Белоснежка С Прицепом

вот через раз находится какой нибудь умник который в комментарий втюхает мой ник)))

Михаил Бердников

а что прикажете делать,если лава кипящая?

Александр Кузнецов

дело в том, что многие люди живут по шаблонам общества, но проблема в том, что эти шаблоны придумывают разные люди и как правило они расходятся! поэтому и возникают эти парадоксальные утверждения! )))

Белоснежка С Прицепом

разговорчивый какой))

Александр Кузнецов

уж какой есть! )

Дарья Иванова

Ладно еще посторонний народ... А когда родственники по всему городу кости моют, а чужие люди говорят: заткни эту свою... Она про тебя гадости везде говорит .. Но - на каждый роток не накинешь платок... Да?

Lord Raptor

Ой, я вас умоляю, нам всем такое выдвигают)) Только Воть дамам после замужества этот кошмар заканчивается, а у нас продолжается, только теперь появляются новые задачи и обиды в наш адрес.

Lord Raptor

Что нам?

Николай Монаков

Не только наш... О праславленном скажут , спесивая знать . О смиренном святом , притворяется знать . Хорошо бы прожить никому не известным на свете . Хорошоб самому никого бы не знать

Белоснежка С Прицепом

Хайям красавчик) ..если конечно ему много чего не приписывают.

Николай Монаков

Это точно он в переводе Плисецкого

Людмила Бондаренко

Да всё это зависть людская!!!Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши!!! ... Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши!Ф.Раневская

Николай Шереметьев

Молчит народ - злоумышляет, кричит народ - разбойники, голосует народ - толпа управляемая, игнорирует выборы - стадо тупое....Как же бедному народу себя вести-то прикажете?

Григорий М

к сожалению, да. Как бы ни было, что бы ни делал (а), что бы ни случилось - обязательно столкнёшься с негативными (недовольными, упрекающими, оскорбляющими) комментариями.

Белоснежка С Прицепом

а лесом всех)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

критика знак не знания чем нам помочь.. Бкдные родители наши хотели бы да не смоги нас ничему толком научить потому что им самим не смогли дать ничего простити их...

Белоснежка С Прицепом

батюшки , каки люди и без охраны к нам пожаловали..и как вам ноне живется ваше импараторское при нонешнем разгуле и безнравственности ?

Белоснежка С Прицепом

прикажете игнорить или пусть живет?

Белоснежка С Прицепом

тогда пусть живет..вроде пока ни чем не провинился..а там будем посмотреть

Dmitrii Davidoff

а какая тебе разница что говорит там народ....делай как правильно...ты же свободный человек. а нород он народ...не нужно обижатся на его слова...он нынче нервный пошол

Белоснежка С Прицепом

и куда он там пошел?))

Dmitrii Davidoff

от тварь....я же образно