Маленькая Радость

Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж - НИ КОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила - ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ.

Ответы
Андрей Урусов

Я забываю как меня зовут
Когда тебя я вижу, ангел мой
Пусть в моей жизни даже птицы не поют
Лишь только б слышать этот голос неземной

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение

Я платье белое тебе дарю
И безнадежно под венец зову
Но всё равно Всевышнего благодарю
За то, что на одной Земле с тобой живу

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение!!!

Niemand Против Войны

Выходите лет в 20, рожайте двоих, работайте без надрыва. Хотеть надо домик в деревне, а учиться -- примерно до 22. Всё же просто, сударыня, и никакие бабки на завалинке ваши косточки перемывать не будут.

Габибулла Мирзаев

Кого себе выберишь. К примеру: По русски - Я тебя люблю, по украински - я тебе кохаю, по английски ай лав ю! И Только Дагестанцы, говорят, молча делают своё дело. 😄 😄 😄 Найди того кто будет молчать 😄

Евгения Костерина

эээ... а где вопрос-то? правда или нет вышенаписанное? нет, не правда... без комментариев... неужели так важны чужие оценки... на всех все равно не угодишь, главное - угодить себе...

Татьяна Овсянникова

я пыталась не получилось

Евгения Костерина

это долговременный процесс... представьте себя в почтенном возрасте, окруженной близкими, которые жаждут услышать мемуары из Вашей жизни.... что Вы будете им рассказывать? как Вас оценили? или не оценили? нет... о том, что Вы сделали... и чего достигли, не взирая на оценку окружающих....

Виталий Волков

Вопрос в том Что ВЫ Хотитке?

Виталий Волков

НЕ кружите голову людям и решайте вопросы самостоятельно! И у ВАС все полутчица.Или ВЫ хотите

Алексей Батогов

Да. И всё-таки нужно всегда искать золотую середину. Дураков не слушать. Выходить замуж, рожать детей, работать и зарабатывать, учиться всегда

Людмила Ганжа

Плевать на всех, определитесь для себя, что для Вас главное, любые разговоры со временем утихнут. а дети, работа, любовь ... останутся

Галина Зацепилова

да, стоит ли об этом думать!! Это не народ говорит, а злыдни-бабки, у которых такие проблемы!!!! Стоит ли слУшать и слЫшать эти бредни??

Константин Стемковский

ДОСТАНЬТЕ ЧУВСТВА ИЗ АРХИВА,СОТРИТЕ ПЫЛЬ С ДУШИ И ГЛАЗ И НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ КРАСИВО,ЗЕМЛЯ ВЕДЬ СОЗДАНА ДЛЯ ВАС!!!!!

Fallen Angel

Знаете, почему нельзя опорожниться по-большому в Москве на Краснопресненской набережной возле дома № 2.?????

Юлия Калинина

Это всегда так.На мой взгляд,люди сплетничают лишь только потому,что сами чем-то недовольны в своей жизни.

Виталий Волков

Сплетнями я не занимаюсчь

Виталий Волков

Это пошло и не прибавляет бонус!Лучше горькая .Но правда!

Виталий Волков

ПОпрошу.Рожицы не строить,а конкретно ответить!

ну да, встречают с девушкой - развратник с парнем- голубой с собакой-зоофил, а если один значит онанист

Ольга Шапкина

Может, если не обращает внимания, на тех, кто болтает, а болтают, в основном, те, кто НИЧЕГО не может

Татьяна Овсянникова

Я прежняя, но всё-таки не та,Я больше не боюсь ни трудностей, ни боли.Я больше не сломаюсь никогда!Не сдамся просто так, без боя!Врагам в лицо - смеюсь! Вам не сломать...Вам не сломать меня, и лучше не пытаться.И если вы хотите воевать...То так и быть, но до конца сражаться!..Но мне уже, поверьте, всё равно...Я вам не нравлюсь? - это не смертельно.Нет, это даже очень хорошо!Я всем вокруг быть другом - не хотела...Ведь друг - не тот, кто улыбается тебе,А за спиной... да в принципе не важно,Друг - тот, кто не предаст в бедеДруг никогда в поддержке не откажет.А те, другие, якобы друзья,Они где были в трудную минуту?Когда я в помощи нуждалась, и ждала.Ну, где они, когда мне было трудно !Я не берусь ни осуждать, ни обвинять,Я для себя давно уже решила...Я поняла, что в этой жизни каждый самИ я - сама, и это мне по силам!Я всё смогу! Я знаю, всё смогу!Преграды на пути мне не помеха!И если буду падать - поднимусь!Я не боюсь ошибок и насмешек!Идти вперёд, назад не возвращаясь!Бороться, не сдаваться, побеждать!И выполнять, всё то, что обещаешь!Ну а врагов своих - уметь прощать.

Ольга Шапкина

Вас кто-то обидел?

Татьяна Овсянникова

ПОЧТИ УБИЛИ

Ольга Шапкина

Не поддавайтесь, выше голову. Мы- с Вами

Татьяна Овсянникова

СПАСИБО

Ольга Шапкина

Посмотрите хороший фильм, порадуйте себя чем-нить вкусненьким, завтра встаньте пораньше и встретьте рассвет, выпейте ароматный чай, не слушайте никого, и не принимайте всё слишком близко к сердцу. Важны только Вы и ваше внутреннее Я, близкие... Остальное -интершум и ненужные помехи, отключите лишний звук-целую

Гоша Лев

а для вас отдельный контр вопрос вы чего себя так разрисовали значит праститутка чтоли

Олег

это точно но всех слушать уши опухнут просто на зависливых не обращать внимание 🙂

Hijran Khalilov

Все мы выходцы из страны -"Советов и Политработников!". Много говорим и советуем.

Марина Иногдамудрая

главное бируши купить и заткнуть ушки и жить как хочешь, только не начужой шее

Татьяна Ковтун

как два пальца перемыть кому-то косточки -просто хлебом не корми ))))все такие *

Alex Xmaruk

МОЛЧАНЬЕ ГОЛОС БОГА! И ЕСЛИ УСЛЫШАЛ ГОЛОС БОГА ВОТ ТОГДА И МОЖНО ВЕСТИ БИСЕДУ!

Виктор Баранов

Мы так гордимся и дорожим свободой а зависим даже от дурных слов. не говоря...

Илья Щербинин

Ну если вы коллекционер людской чуши...то обращайте на это внимание дальше