Алька Energizer

История Голливуда началась в 1913 году. И некоторым образом она связана с Индией. Кто-нибудь может сказать - почему?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Первый индийский фильм был снят в 1913 году..

Алька Energizer

Ежик! Ты умнота! Правильно. Но я еще расширю твой кругозор. Первый фильм, с которого началась история Голливуда, был вестерном Сесила Б. де Милля «Муж индианки». Так что Индия рулит, оказывается!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я недавно читал -слушал Бушкова..там в одном из романов как раз действие и происходит в Голливуде в самом начале)).Много интересных фактов.!.привет Алька! 🌹

Алька Energizer

Привет! Рада тебя читать! 😘

Алька Energizer

)))

Пэгги-Донна

потому что есть Голливуд, а есть Болливуд)

Алька Energizer

Нет-нет. Именно в 1913 году! Тогда в Индии не было киностудий.

Пэгги-Донна

тогда не знаю...Может Вы просветите меня?))

Вячеслав Мосенков

Хм...это интересно

Алька Energizer

Да...Действтельно интересно и очень просто. Нужен нетривиальный подход к вопросу.

Вячеслав Мосенков

В можно подсказочку?))

Алька Energizer

Ответ кроется в названии самого первого голливудского фильма.

Алижон Носиров

Может кто и знает

Алька Energizer

Да...