Ел
Елена

респект -тому кто придумал этот сайт

Ответы
Александр Мохначев

Народное средство от болезней легких, которым лечили наши бабушки. Забудь о кашле!

Очень много людей страдает заболеваниями дыхательных путей. Наиболее распространенными недугами являются астма, бронхит и различные виды кашля. Причинами этих болезней могут быть инфекции, аллергия или курение. Еще нашим бабушкам было известно лекарство, которое может избавить от этих недугов и сегодня мы предлагаем тебе рецепт его приготовления.

Ингредиенты:

1/2 кг красного / фиолетового лука;
1/2 кг сахара;
2 лимона;
1,5 л воды;
7 столовых ложек натурального домашнего мёда.

Приготовление:

1. Разогрей сахар в металлической емкости, при умеренной температуре и не забывай помешивать.
2. Нарежь на мелкие кусочки лук, и добавь его к сахару. Немного обжарь и добавь воду.
3. Кипяти эту смесь, пока не испарится треть воды.
4. Оставь смесь, чтобы она охладилась.
5. Затем добавь мёд, и выжатый из лимонов сок. Перемешай.
6. Оставь смесь на ночь. После этого процеди жидкость через сито и перелей ее в стеклянную бутылку.

Употребление:

Это лекарство необходимо употреблять по 1 ст. л. перед каждым приемом пищи. Пей его до полного выздоровления.

Если тебе хорошо знакомы болезни легких, попробуй это средство. Оно тебе никак не навредит, ведь в его состав входят только натуральные ингредиенты. Пользуйся этим рецептом сам и расскажи о нём своим друзьям!

Анатолий Чурин

Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Андрей Урусов

Какая ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!
Ты – БОЖЕСТВО!
Ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ!
Природа вознесла тебя по праву,
На высшую ступеньку красоты!
Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и
ОТРАДА!
Ты - кладезь МУДРОСТИ
житейской на века!
ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,
ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука!
Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь ОЧАГ,
СЕМЬЮ и ТЕПЛОТУ!
В своих руках, ты,держишь
нити СЧАСТЬЯ,
ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ,
и МЕЧТУ!!

Сергей Прохневский

Согласен. На всех тематических, какие-то дебильные мордураторы, устанавливают свои идиотские недоправила. Здесь ребята молодцы. Говори о чём хочешь, в рамках норм Российского законодательства и общественной морали. Админы, а ведь я Вас на это сподвиг!

Валерий Гусев

Лена.Изначально Спрашку придумал и создал парень с России.Вроде с Урала.Уже точно не помню.А потом продал.Купили Казахстан и два чела с Европы.Я с модератором общался пару недель.Она умная женщина.Доктор наук.

П*
Павел ********

можно такой же сделать, функционал то примитивный, можно даже лучше, например ссылки на картинки превью были и т.д., возможно форум прикрутить, мини игры какие нибудь и т.д.

Кот Вадик

кое что я бы добавил например возможность скидывать фото и аудио файлы, а также не плохо было бы перед тем как банить предупреждать человека, и говорить за что

Татьяна Боркунова

Согласна, можно и пошутить, и душу излить, узнать что-то новое и поделиться своим опытом.Много позитива и это очень хорошо.

Тута Мы)

что нашла свою любовь))
или спросила то и получила ответ
за который ты готова поставить этому сайту такой дизлейк)))

Тута Мы)

почта так это вообще отдельный разговор))

Ел
Елена

так письма к ней летели а улетали в никуда

Ел
Елена

теряла их почта а мы ждали

Тута Мы)

но да было такое
блага сейчас вроде все хорошо)

Ел
Елена

тут и вопрос и ответ сразу в инете только многих уже не найти

Евгения Тураева

да уж тут каждый может высказать свое мнение!!!!!!!!!и его не забанят)))))))))))))(если оно совпадает))))))))))))

Куанышбек Жусупов

аллергия на полынь в данный момент чихаю без перебойно, посоветуйте народное средство,как быть?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХА,ха!.......для сексуально озабоченных барышень....... 😍 .....Бальзаковского возраста!....... 😆

Артур Аракельянц

Я ставлю респект всем сайтам и социальным сетям, где не требуют деньги, чтобы читать сообщения

Тёмная Ночь ...

Есть лучше - Ответы майл ру- интереснее,в вопросах и ответах можно добавить музыку,фото,видео

Алексей Калашников

тому кто придумал этот сайт надо отдельный котёл в аду - столько времени из-за него потеряно!

Александр

Не парься на счет этого это тебе создатель сайта скажет респект что Елена здесь находится

Ел
Елена

а я и не парюсь -я тут для себя а не для него

Александр

В скобке небольшое счастье

Александр

Да блин скобка это типо улыбка))

Ел
Елена

так поставь блин типо улыбку

Александр

Ну хорошо буду скрепки отсылать

Александр

Ну отправь мне улыбочку свою, я посмотрю

Леонид Безлатнев

Ну как добавят опции с добавлением картинок музыки и видео к ответам хоть 10 000 респектов 🙂

Олег Горковенко

Это была Страшная-Жирная-Некрасивая-Слюнявая Баба которая(незамужняя) искала таких же

Олег Горковенко

Баба повторяю для тупых больше не буду повторять

Миша Чернов

а по русски- не вариант написать? наверное РЕСПЕКТ- звучит таинственно-пафосно и модно

Владимир Артемьев

на любителя и придумала здорово н отвечать и мыслить надо бес торможе6ия моментально

Владимир Артемьев

молодец у мея курортик отдыхал с харькова пин понг требовал за 1 т с него брал за всю квартиру как барин жил