Ангелинка .

Если мужчина не уважает жену. .предает. .правда все скрывает ))) можно такого простить и если спустя 2.5 года предательство повторяется .. ( все банально встречи с двумя одновременно. ..некто друг про друга не знал. .беременость. ..и т.д. ) и ради чего вы бы прощали мужчину. ..)))

Ответы · страница 2
Люция

зачем такой козел. посмотри на себя ты прекрасна. жизнь одна и незачем ее тратить на козла😉

Лика Сладкая

Зачем прощать??? Ждать пока он натоскается??? Найди себе лучше и не трать свою жизнь на это ....

ᚦᛊ∨ᛁ

...нужно просто понять, что идёт отработка кармы...нужно понять задание и решить задачу..))

Ангелинка .

Ух ты если бы было так все просто

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, это не просто..))...для этого нужно понимание сути вещей и умение смотреть на вещи не предвзято...))

Ар
Артем

поверьте...не все мужчины такие......хотя может быть вы и сами создали такую обстановку...((

Ар
Артем

да постоянно.....просто иногда необходимо больше времени))))😉

Ангелинка .

Ой нет это же как же любить его надо ...чтоб прощать. ..

Ар
Артем

любить то может и надо ....но жить с таким человеком не стоит.....пока есть молодость.нужно искать другого.....пока не поздно)

Ар
Артем

и в 50 можно быть молодой......главное чтоб в голове такое было......а по сути в 25 модно быть старым.....вот так то......мы сами себе все строим)))

Ар
Артем

а то.......мне ведь 65 и имя мое ДЖЕСИКААААА

Олёнка Ооо

я их ваще не прощаю!...им это не нужно...они это не ценят...как собственно и все другое...

Сердар Муратгельдыев

В годы войны за предательство расстреливали .а так сама думай теперь .кто есть кто

Ангелинка .

А как же дети их у них уже двое)

Сердар Муратгельдыев

Печально .но и невыносимо .сказал же сама думай .решать должна ты

Ангелинка .

А мне что решать я не в этом треугольники )))

Сердар Муратгельдыев

Iслава богу что у тебя все хорошо

..

Я простила, вот только вопрос теперь насколько я права и повториться это или нет...

***

Банально все. Чтобы дети жили в семье, да и разрушить всегда проще, чем создать

Иг
Игорь

Ошибка выбора, увы.... Не позавидуешь жене. Впрочем, надежда умирает последней.

Ангелинка .

Да женщину всегда жалко. ..

Иг
Игорь

Почему только женщину? Где ваше равноправие?

Ангелинка .

А мужчина свои выбор сделал.

Иг
Игорь

Так и она свой выбор сделала? Когда за него замуж вышла.... Кого винить-то? Неудачный выбор, жалко обоих. А то, себя вы жалеете, а других - как вам удобно... Вот вам и равноправие и справедливость по женски.

Елена Новикова

Ни ради чего... Меня предал, детей предал.. шмотки в окно и скатертью дорога...

Тамара Крайторова

Нельзя давать шанс, нельзя... обязательно последует контрольный выстрел...

Ангелинка .

Вот он и последовал. ..только он пока не знает что его супруга уже знает...но пока молчит

Тамара Крайторова

Фашисты убивали чужих, а эти и своих не жалеют... значит, хуже фашистов...

Ирина Ткач

ну если там уже беременность, то отправила бы туда, нафиг он такой нужет

Дмитрий Коробков

Внимательно посмотрите на свою спину в зеркало>>>> Там крылья не ростут?

Ангелинка .

)))не я у бога просила хорошего мужа и он мне его дал)а муж не просил и ему досталась я)))

Дмитрий Коробков

Тогда что роптать то? Хотите аспорить решение Бога?

Ангелинка .

Так мой ангел )))а козёл у подруги и разговор про него ))

Дмитрий Коробков

Они помирятся, а Вы останетесь виновником всех бед. Ненадо мешать чужой жизни. Берегите свою. Может подруге тоже Ангел нравится!!!!

Ангелинка .

А я и не вмешиваюсь )))вот тут и спросила мнение ...

Ветер Ветров

Все зависит от вас. Один раз простите, будет ноги вытирать об вас.

Сергей Иванов

Плюнь.. и найди верного..но это не просто..поверь..решение за тобой

Ирина Теплова

я очень категорична в этом вопросе, но каждый решает для себя сам

Ника*

Если изначально не уважает, зачем было за такого замуж выходить?

Ника*

Это уже неуважение! И вовсе не многое.

Ангелинка .

Ей не везло с мужчинами и она не могла забеременеть много лет...а этот согласился. ...

Ника*

Кошмар. И вас уливляет его неуважение? Меня нет. Всё закономерно

Ангелинка .

Меня не устраивает. ..но её жизнь её выбор...поэтому я сдесь и написала...обсудили а выбор ей делать. ..с ней разговаривать ..она кормящая. .да и в детях сейчас вся

Ника*

Так это неудивительно. Её выбор ей и откликнулся

Сергей Щукин

если скрывает уже уважает..бывает много хуже..ради детей я думаю

Ангелинка .

))) уважения ...может первый раз ....а вот второй и с той же это уже как то... ((( нет уважения и любви нет...

Сергей Щукин

радуйтесь..он верный! (с той же ведь).У вас или по вашему у него?

Ангелинка .

Да точно это постоянство )))

Сергей Щукин

честно говоря у меня тоже так было..но я не врал, не обманывал, может немного недоговаривал но не более..и с уважением это не имеет ничего общего..Мы смотрим на это чуть по другому- вот например ваш муж сходил в Общественный туалет, а потом домой..вы будете его пилить по этому поводу?

Ангелинка .

))) смешно а потом сразу к жене после "туалета" если хотите разнообразия там и живите с туалетом )))

Михтар Каграманян

как то все запутанно у Вас , беременность длинною в 2,5 года ?????????

Ангелинка .

)))двое детей одному 2.5 и месяц скоро будет второй )))

Андрей Сидоров

Предательство это раз и навсегда!!! Оно таковым и останется !!!