Ангелинка .

Если мужчина не уважает жену. .предает. .правда все скрывает ))) можно такого простить и если спустя 2.5 года предательство повторяется .. ( все банально встречи с двумя одновременно. ..некто друг про друга не знал. .беременость. ..и т.д. ) и ради чего вы бы прощали мужчину. ..)))

Ответы · страница 5
Androider(Андрей)

Зачем он вам Такой?

Ангелинка .

Так нет других ))вариантов у неё. ..дочке то месяц как

Androider(Андрей)

Это не причина.Доча будет общаться с ним и так.Вам необязательно мучаться.

Ангелинка .

Я не мучаюсь. .. это муж подруги

Ангелинка .

Не мне такого счастья не надо. ..)))

Ангелинка .

Неудачно как то)) шутки у вас

Nevazhno Nevazhno

так он же мужчина!)

Ангелинка .

И так прощала она его и прощала прощала ))))с улыбкой ))

Nevazhno Nevazhno

они такие ветренные,сегодня один целует,а завтра другой🙄 🌹 🍷

Ангелинка .

Нет мужчина должен быть один

Nevazhno Nevazhno

ну да!только любой муж-Циля говорит подруге:
— Еврейский муж — это загадка, потому что никогда не знаешь, что с ним делать.
Положишь его под себя — он задыхается.
Положишь на себя — он засыпает.
Положишь на бок— он смотрит телевизор.
Поставишь на ноги — его и след простыл.

Марина

Надо расстаться

Марина

Сейчас мои взрослые дети высказывают претензии- почему не рассталась раньше.

Станислав Загуляев

а он извинялся?

Станислав Загуляев

ну вот, второй раз не извинялся, значит и прощать не за что!

Тссс...

Я себя уважаю

Ангелинка .

А если бы ты из роддома только вышла ...и узнала ..вот тут как поступить ей..

Тссс...

А до этого где глаза ее были, ну мужики ничтожества и конечно бывают

Ни
Никита

Прости его

Ангелинка .

А жить то как ей с этим? Простить можно один раз. .второй как то сложно

Ни
Никита

А, ну тогда пинком под зад, и пусть гуляет