На
Надежда

Каким отношениям (как Вам кажется) Вы однозначно скажете нет? (с семейным человеком, с большой разницей в возрасте, национальность, коллегой.......)

Ответы
Михаил Румянцев

С большой разницей в возрасте, с разницей в социальном положении (имеется в виду вариант - женщина выше положением), не хотелось бы с коллегой.

На
Надежда

ок

Kirill Ponomarev

Тем отношениям,которые строятся по принципу "игры в одни ворота".Или по принципу"Система-ниппель".

Rafa Gaisin

Если вы свободна и вам нравится человек, зачем себе отказывать в общении с ним?

На
Надежда

Затем что он может не подходить по каким-то параметрам

Rafa Gaisin

Какие параметры вам нужны, если он вам нравится? То, что он женат и имеет детей и это не мешает ему бывать с вами, а что может мешать вам? Если бы у вас был выбор из 10 человек, выбрать, умного, красивого, свободного и т.д. вы бы не задумываясь выбрали бы его и вышли за него замуж. Не стройте иллюзии, что уйдя от одного мужчины, вы встретите другого, лучшего и свободного. Если это было так, давно бы встретили.

На
Надежда

Вы о чём....? ))))) С наступающим

Raf Kanyukaev

все перечисленное не имеет значения, душа должна подсказать как поступить

Бортинженер Летающей Тарелки

С одноногой замужней беременной негритянской - коллегой

Олег Ефремов

К отношениям которые не приняты всем её и всем твоим

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

С глупым, агрессивным и истеричным человеком

Виктор Соловьев

ТАКИЕ -ЧТО НЕСУТ ВРЕД ЛЮДЯМ.ПРИРОДЕ...

Елена

Разница в возрасте, национальность.

Елена

Да. Сейчас это мало кого останавливает.

На
Надежда

жуть

Елена

Реалии жизни. Посмотрите статистику разводов. Измена в первых строках.

На
Надежда

зачем мне статистика, я про свои реалии, мне оно не надо

Елена

Ваше право.

Василиса Котлова

Много каким. Отношения какого рода?

На
Надежда

м-ж

Василиса Котлова

М ж ! Может вы общаетесь как коллеги. Я так понимаю речь о близости физической?

Lady Winter 🇷🇺

С семейным, с кавказцем, с алкашом

На
Надежда

ок

Solomon Benamuki

С большой разницей в возрасте...

На
Надежда

а какие тут бывают цели?

Solomon Benamuki

У всех разные: кто-то ноет, кто-то тупит, кто-то вообще не понимает, зачем..? Но есть и искатели, но мало...

На
Надежда

Ну ни к одной категории не подхожу )

Solomon Benamuki

Я тоже не определился... Странно тут.

Пр
Продолжай

понравился пожилой не русский?

На
Надежда

?? кому?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если только она старше, то нет.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уверен, что всегда.

На
Надежда

ну и хорошо )

Мэлс

Большая разница в возрасте

На
Надежда

ок

Олег Гузенко

отношения всегда хорошо)))

На
Надежда

))

Майя Петрова

с семейным однозначно нет

Христафор Банифатьевич

Не каким корми по работе.

Евгения

национальность, коллега

На
Надежда

ок

Ко
Котэ

Любым из перечисленных

На
Надежда

А из своих?

Ко
Котэ

Любым из существующих,кроме одних.