Владимир Жиров

ЯКУТСК, 30 апр — РИА Новости. Министр здравоохранения России Мурашко предупредил об опасности вспышки COVID-19 в июне. И это после прибытия первых туристов в Россию, после майского отдыха за рубежом. Не слишко ли дорогое удовольствие для населения России из-за любителей иностранного отдыха?

Ответы
По
Полтавчанка

интересно, какие такие туристы рискнут приехать сейчас в рф? откуда? из Африки? 😀😃😄

Владимир Жиров

Наши же, российские любители иностранного отдыха.

Пётр Йосифович

Верный знак того, шо шатун выдохнется до этой даты и ваксам, отощавшим, от его маразма, нада будя вытягивать опять страшилку баранохвикуса.

Георгий Клинцов

А ПУСТЬ,БОЛЬШЕ ПЕНСОВ ПЕРЕДОХНЕТ.

Владимир Жиров

Как раз пенсы и выживут, потому что не общаются с подобными придурками, летающими за разной вируснёй в чужие края. А передохнут как раз эти, летающие и их окружение.

Георгий Клинцов

НЕ НАДЕЙТЕСЬ.

Владимир Жиров

Именно так и будет. И это хорошо. Меньше мусора будет в России.