Татьяна Тамаровская

какое,оно утро нефтянного магната?

Ответы
Александр Герасимов

кофе,сигара,еще сигара,советников попросил удалиться,а бляди все ни как не проснутся,и тут всемогущий шейх(родом из USA) взял и установил цену на нефть 200 баксов за барель,а шавки из России твердят народу,что ВТО спасет мир от нищеты.А нефтяной магнат,тем временем,выпив стакан "Мартини" пойдет трахать еще не проснувшихся блядей

Alexander Okh

Жестокие ВЫ. А представляете, если ему за чашкой кофе дадут прочитать новость, что нефть упала ниже 100 долл. Он же может и подавиться булочкой

Владимир Ильинов

смотрит мировые котировки, прибавляет к счету десять нулей, и с чувством глубокого удовлетворения от трудового дня, пьет кофе

Максим Зарифов

не знаю... но очень хочется, чтобы у всех российских "нефтяных магнатов" оно было освещено клетчатым небом...

Александр Зоренко

Не я бы предпочел женщину магнатшу... но пока такая еще не встретилась - так что рассказать не смогу!

Юрий

Лучше не знать, а то зависть замучает, а серьёзно это дикая головная боль от вчерашнего фуршета

Василий Звезинцев

вкючить телевизор раньше чем открыть глаза и с ужасом смотреть не упали ли катировк на нефть

Владимир Кан

респект вам Татьяна! утро оно у меня начинается с чашечки кофе,так же и у нефтянного магната!

Андрей Чекунов

у меня кот на авке не от нефти черный,это окрас от природы,так что не по адресу обратились

Сергей Березовский

ужасное!!! постоянно терзает мысль,куда вложить деньги,что-бы их стало еще больше!!!

Ол
Олечка

Об этом надо спросить самого нефтяного магната. А у меня таковых в окружении нетУ

Артём Осипов

откуда такая информация? )) каждое утро отличное, особенно когда оно солнечное

Lena Vitoshnova

"надо посмотреть сколько там у меня денюшков на счету в швейцарском банке"

..
...романтик...

Ну Типа: "Открываешь глаза и видишь много всяких вкусностей на завтрак"))

Татьяна Гуреева

ну хоть он и магнат, но думаю что банальное- ванна, туалет, завтрак))

Роман Иртеньев

могу предположить, что такое же как и любого другого человека...

Юр
Юра

вопрос мучающий всех, даже не знаю можно только догадываться)

Федос Fet "people Db"

Это уже не утро, это уже обед будет когда он проснется))))))))))))

Сергей Лукин

да обычное. если срочных дел нет, я люблю подольше поспать)))

Софья Терешковец

вряд ли здесь сидят нефтяные магнаты, так что мы не узнаем)