Потеха ☛

как же красиво сказал: "Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться."......Это правда?

Ответы
Инна

Совсем не обязательно - мёрзнуть и злиться, можно наоборот - радоваться, что не потеряла способность любить не очертя голову, а с чувством, с толком, с расстановкой... Такая любовь возможно на всю жизнь, а феерическая - быстро вспыхивает, но и гаснет тоже быстро

Наталья Барейчева

Мысль не нова! Русская классическая литература вся на этом: "В омут с головой!" И не только русская...

Кенже Макажанова

Если по-настоящему любишь, никого не слушай лучше сразу ныряй с головой и никто тебя не обрызгает

Яна Антонюк

любовь накрывает, рано или поздно каждого, поэтому я не согласна с этим выражением

Владимир Конюшевский

у меня другое отношение и мнение любовь это временное заболевание

Людмила Барминова

я говорю любовь - это когда в омут с головой, ваша правда

Потеха ☛

это великого поэта

Галина Гордеева

ЛЮБОВЬ- это прекрасно, и кто ее познал тот счастлив

Oleg Samorodnov

смотря о какой любви идёт речь!! эрос, филиа, агапэ?

ОК
Оспанова Кенжегуль

О да! Боишься-не делай, а делаешь-не бойся!

Елена Тихонова

Любить по-настоящему не каждому дано.

Любовь Рыжова(Гринько)

да же не знаю что как на это ответить

Потеха ☛

почему?

Любовь Рыжова(Гринько)

не была в такой ситуацыи

Потеха ☛

ни с брызгами,ни с головой?

Владимир Владимир

А, кто плавать не умеет?)))))

Владимир Владимир

Ладно !)))) давай говорить снова! Что тебя интересует , психологический портрет, или физический?)))

Потеха ☛

вы знаете,настолько настроения нет,что ничего не хочу знать.

Владимир Владимир

Ого! А что случилось, на тебе лица нет!((((

Потеха ☛

лицо на месте...так ерунда

Владимир Владимир

Ага! Лицо то на месте, только ,что со тем лицом!

Ирина Поскрёбышева

красиво сказано и похоже

Марина

Да, совершенно верно )))

Потеха ☛

😮 в том что теряет интерес столько процентов еще поверю,но замуж не любя..о чем думают тогда по статистике?

Сергей Ткачев

О ЗАМУЖЕСТВЕ..ДУМАЮТ..

Потеха ☛

только этого мало...

Сергей Ткачев

ДУМАТЬ?

Потеха ☛

много думать прежде чем выходить замуж

Михаил Андронов

а по-колено, это не оно

Потеха ☛

а я что видела?

Светик*****

Абсолютная правда!!!

Владимир Смирнов

нет

Потеха ☛

хм...?

Владимир Смирнов

так не бывает!

Потеха ☛

еще и не так бывает

Владимир Смирнов

возможно. 😉

Ruslan Ryskeldiev

да

Потеха ☛

с головой?