Эс
Эсперанса

Вот все-таки интересные мы люди. Магазин магнит, ячейки для пакетов, сумок, все без ключиков, а были когда то. Что за народ? Растащили в момент.

Ответы
Данунах Первый

заходил в такой с сумкой. охранник было возбухнул что то против, я ему - ключ от ячейки дай. пропустил молча.))

Эс
Эсперанса

Где охранники, там ключики есть. Не могу понять, зачем люди растаскивают из?

Данунах Первый

ну видимо слишком поздно там охрану поставили...))) я думаю, что ключи не стащили, а убрали. может были прецеденты, воровство из ячеек....

Игорь

У нас убрали ячейки для пакетов и сумок специально.

Игорь

Рассчитали на то, что уже с купленным товаром в магазин не войдёшь и поэтому нужно сначала заходить в магазин магнит и покупать сначала у них.🙂

Игорь

Да, маркенинговый ход.

Эс
Эсперанса

Ну ладно, если так, я уж плохо подумала о наших гражданах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

порождение СССР.. ещё не скоро это выветрица....

Валентина Мезрина

У нас все с ключиками

Валентина Мезрина

Охранников не видела, а вот камеры стоят

Эс
Эсперанса

Понятно. Я только одного не могу понять, зачем эти ключики люди забирают?

Николай Дубинин

...у нас и корзинок осталось во всех магазинах, по три четыре, ну не больше десяти

Николай Дубинин

...нескучный ...это правда.

Николай Дубинин

...романтик, с большой дороги

Николай Дубинин

...в человеке все должно быть прекрасно ...даже тяга к криминалу