Лариса Кренева

почему когда изменяет мужчина,то все воспринимают как норму,а если женщина то сразу блядь? изменяют то с женщинами.хотя бывают исключения

Ответы · страница 2
Кузнец Вакула

Потому что Когда изменяет муж,он,как правило,возвращается в семьюА если изменила жена....

Юрий Чакветадзе

хорош тот ключ который откривает все замки, плох тот замок которую откривают все ключи.

Сергей Волков

Мужчина должен разбрасывать а женщина собирать.Это не мои слова так сказано в Библии.

Истомин Владимир

мужику по штату(природой) положено.для баб грех тяжкий.до забития камнями.и по делом.

Михрюн Илюхин

мужик-изначально полигамен.и чтоб изменить-женщину надо найти,которая согласится.

Баритов Бауыржан

эти нормы не нами писаны, приходится подчиняться, а вы женщины терпите и смиритесь

Андрей Безфамильный

спасибо христианской церкви, в ней женщина вообще существо второго плана

Andrey S

Не нужно обобщать...! Я ,например,не воспринимаю измену как норму вообще...!

Руслан Вагапов

да не, это не норма. аморально както. хоть с одной стороны, хоть с другой

Aleksandr Exalov

Женщина-моногамна, мужчина-полигамен, это природа, нехер с ней спорить

Котя Смирненький

Древние считали-измена мужчины плевок из окна,женщины-плевок в окно.

Sanya =)) .

ну все парни же коварные существа)) так думает большинство девушек))

Relfang Relfang

Очень спорный тезис на счет женских измен. На самом деле все не так.

Ан
Андрей

Если бы женщина изменила с женщиной, то как бы это уже называлось?

Алекесандр Иванов

Потому что когда я трахаю - это мы трахаем, а если тебя - то это нас)

Арбузный Ихтиандр

Это ваше личное.Не надо всех под одну гребёнку.За себя отвечайте.

Вадим Глухих

Потому что мужчина отдающая сторона, а женщина принимающая....

Сергей Пасмарнов

Да какая разница кто изменяет и как потом эти люди называются

Александр Априщенко

Изменяют не телом а душой! А для этого надо её ещё иметь.....)))))

Человек В Маске

это обширная тема, начиная с физиологии и чем дальше в лес...