Алексей

Часто ли девушки уходят налево, пока парень в командировке (2-3 месяца) Верить ли нам, мужикам, что нас дома ждут верные, любящие дамы?

Ответы
Иришка Смолина

если живешь с человеком,ты должен доверять.но на месте девушки если таковое случится,это подлость и она бумерангом вернется в 100 раз больнее

Владимир *********

Верность- это отсутствие удобного случая! Временно верные все ~ и мужики и бабы.

Ди

А верить ли вам, что в командировке козы к вам не заявляются...

Алексей

За себя скажу, что я верен, и она чувствует это, когда всю ночь после приезда подомной страдает (извините за подробности)

Алексей

У нас и молодёжь, и зрелые, все возрасты. Но для меня они всего лишь как и я, рабочая масса. Для вообще кроме своей любимой остальных как будто не существует.

Ди

Любите и удачи вам во всем!

Вовладар ***

Веры женщинам нет! Даже если живешь вместе очень долго!

Баронесса ***

Женщины все разные как и мужчины. Все индивидуально!

Юлия

Думаю, что женщина тоже думает об этом. Как Вы там?

Алексей

если ждёт, то думает. как поговорка есть, Муж в Тверь - жена в дверь.

Юлия

Ну не знаю, не знаю...не проверяла )) Вашу жену ))

Юлия

ТОгда зачем задумываетесь о том, чего еще нет? Тоску нагоняете на себя? )) Не стоит...

Алексей

Но у меня есть любимая, которая, надеюсь, верна мне и ждёт

Юлия

Ну, батенька, Вы даете. Тогда что тут думать. Нет, конечно.

Юлия

))). В соседней ветке мужчина почти тоже самое спрашивает, его тоже зовут Алексей. Я Вас перепутала, ребята. Но страдаете Вы по-одинаковому. ))

Юлия

так что не нагоняйте тоску на себя. Пишите ей чаще.. читайте анекдоты...Крутите у себя положительные эмоции. Не надо "пениться". ))

Анжелика Малыш

Пока живёт с ней - верьте....иначе зачем все....

Алексей

Если есть повод не верить?

Анжелика Малыш

Семья может развалиться....Нужно работать над отношениями...Это не просто

Татьяна

если бы мы были тоже уверены....

Екатерина Сергеевна

А вы в командировке верны ???

Екатерина Сергеевна

Вот и девушке своей надо доверять!!!

Алексей

Ага, у нас мужики на работе, в знакомствах находили своих жён!!!

Алексей

Каким образом? Ну ка ну ка))) С этого момента по подробнее))

Екатерина Сергеевна

Сами ищите способ или наймите человека который будет следить за вашей девушкой и будет сообщать вам каждый её шаг.

Ольга Димитрова

Каждый случай индивидуален

Алексей

а как бы Вы поступили, хотя ответ однозначен будет...Дождалась бы!!! Смотря какой соблазн будет

조랑말

верьте - что вамостается

Алексей

Это уже не любовь, зачем мне ,подчёркиваю, ЛЮБИМАЯ женщина, зная, что выйдя за порог, она уже будет с кем то кувыркаться

조랑말

у тебя значит и не было любви

Алексей

Была, лично я просто пока с такой проблемой не сталкивался

조랑말

слушай..ты с женой общался на эти темы ?

조랑말

поговорим когда женишься. а женишься когда поменяешь взгляды.

Ю~
Юля ~

Ждут,работайте спокойно

Ю~
Юля ~

не забывайте звонить и говорить,как вы любите и скучаете

Кс
Ксения

Обязательно верить!

Кс
Ксения

Давать повод и изменять все же разные вещи. Если ей не хватает внимания и оев флиртует, но не идёт на дальнейшие отношения, понять её. Если готова изменить, менять или работу или жену.

Оксана Оксаночка

У каждого по своему

Ma
Marishka

конечно верить.

Алексей

Ma
Marishka

ну я тоже тут сижу общаюсь,это же не значит что я реально буду изменять..

Алексей

тут это тут, а когда видят в анкете цель знакомства на одну две ночи, другое дело! А потом мажутся, мол это ни я, мою фотку кто то себе на аватарку поставил

Ma
Marishka

я и в знакомствах есть..но я просто общаюсь и все..про других,это их проблемы..

Алексей

Нам этого не понять. В знакомствах - значит изменяет, или только ищет с кем

Алексей

Это только слова, а в словах правды нет

Татьяна Бубенина

Верить!

Алексей

Ага, у нас мужики на работе, в знакомствах находили своих жён!!

Татьяна Бубенина

По себе не судят как говорится! Есть и нормальные! И что эти женатые мужики в знакомствах то искали???!!!

Алексей

Не они, а коллеги нашли, которые знают эту семью

Татьяна Бубенина

Значит не повезло, увы и так бывает

Алексей

при чём разводили их жён, что они готовы были на одноразовую встречу с продолжение на ночь, а потом мужикам предъявляли переписку, или же сам муж разводил с чужой анкеты

Татьяна Бубенина

Ну от хорошего мужа не одна еще не убегала

.z
.zh..

Верить

.z
.zh..

А вы мощный я смотрю. ....если вы обоих выгнали)))))

Алексей

Может быть. Я влиятельный, много верных друзей. Ему надоело ходить постоянно с разбитым лицом, и ремонтировать своё авто, вот и уехали.

Алексей

Я не злой. Но такие поступки не простительны, а так как у нас город маленький, часто виделись... Пришлось сделать так

.z
.zh..

Удачи вам и всего всего хорошего)))))))))))

Алексей

Чего и Вам желаю, О прекрасная леди)))))

Firuza M

верьте

Алексей

Firuza M

и долго продлились их отношения

Алексей

Не знаю, о семьях у нас не принято разговаривать. Вахта длинная, всем домой хочется, поэтому лучше лишний раз не вспоминать

Марина Долгова

нет.да