Александр

(?) От объятий, поцелуев, любви по настоящему одна только польза. Я это прекрасно чувствую. Судя по супруге – для неё тоже.

Ответы
Зинаида Зябрева

Занько,что тебе ответить?Так и есть ,,,не знаю какая польза но удовольствие получают.Но если к человеку остыла симпатия ,это всё даже неприятно , и стараешся ,как можно меньше общаться и находить какие то дела....что бы оттянуть время ласк.

Ольга Иванченко

Да,согласна.Это так здорово чувствовать, что тебя любят.Это взаимное чувство нас вдохновляет, окрыляет,дает силы для дальнейшей жизни.Значит жизнь прошла не даром, чувствовали поддержку друг друга.Значит, основа жизни.

Елен@ *****

Ну хоть до одного САМОСТОЯТЕЛЬНО дошло!!!! АППЛОДИСМЕНТЫ МУЖЧИНЕ!!!!👏👏👏

Людмила Мирец

Главное что бы это не угасло с годами супружества

Валентина Подолюк

В жизни главное всегда то,что чувствуешь сам.

Александр

Для меня главное - ЧТО ЧУВСТВУЮТ МОИ ДЕВОЧКИ. ХОРОШО ЛИ ИМ. ДОВОЛЬНЫ ЛИ ОНИ НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ, ВСЕГО ЛИ ИМ ХВАТАЕТ

Валентина Подолюк

Невозможно делиться тем,чем сам не обладаешь,

Александр

Перестаньте трепаться якобы с умным видом. По меньшей мере это протвно. Мне противно.

Валентина Подолюк

Настоящие чувства не выставляют напоказ.Их берегут.Ваши чувства важны только для вас,больше они никого не волнуют.

Гробыня Склепова

Человек становится счастливее

Нина Шамрай

однозначно,если любит.

Ло
Лорель

и в чем тут вопрос

Александр

Это некая реплика. И не более того

Лилия Коваленко

и это правильно)

Галина Лашманова

Конечнооооооо

Olga Chizhevskaya

Везёт ей )))

Людмила Есаян

НУ МОЛОДЦЫ

Татьяна Лихачева

Все ВЕРНО!

Анастасия

Думаю да

Светлана Лопухова

жизнь

Наргиза Рахимова

даа