Am
America

Часто "катаете" жалобы? На кого? Зачем? Результат?

Ответы
Strange Walker

Кинули с деньгами. Как сказал потом директор. Нас не проверял только ленивый. Перешли на белую зарплаты. Но суд проиграл. И лично ничего не получил. Хотя государству они отдали десятикратно.

Am
America

Сочувствую

Strange Walker

Зачем? Обидевший десятикратно заплатил. Я получил урок. Дорогой, но я всегда плачу дорого

Максим

на тещу в "Лигу долгоживущих и вредных людей". Обещают помочь уже 24 года)

Lаzy

Никогда хтого не делал. И делать не буду. Свои проблемы решу сам.

Vladimir

Не люблю шестерить. Жалобы катать.

Людмила Мухорина

А кому сейчас они нужны?

Владимир Шибнев

Нет, не занимаюсь этим

Parchemin

На меня катали, уродцы