Человечек Из Москвы

Тут есть психологи со стажем? мне надо с вами поговорить)) просто пообщаться, потом диагноз скажите)) 😄 😋 😷

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Он виден невооруженным взглядом! 😄

Ами♡

Я тозееее хочу психолога😆😆

Человечек Из Москвы

хахах))) мы ждём психолога)))) он очень нужен))

Ами♡

Найдешь ....звякни мне😍😂😂

Человечек Из Москвы

без проблем)) я даже в газете статейку вышлю, нашёл психолога который заплакал и убежал)) ищу! помогите))

Ами♡

😂😂😂😂хоител бы прочитать эту газетуу😆😆

ну у меня небольшой жизненный опыт))

Человечек Из Москвы

Маш, у меня он довольно большой)) я уже со стольким количеством людей пообщался) что теперь мне нужен психолог)) просто поболтать по душам))

ну я могу, если будет желание)) обращайтесь))

Лида Дорошенко

ммм....вы хотите об этом поговорить???

Человечек Из Москвы

и для начала беседы всё же культурным будет поздароваться) - Добрый день)

Человечек Из Москвы

у кого день, у кого вечер...

Anastassiya Shvilko

Стажа нету. Но учусь на психолога

Человечек Из Москвы

поздравляю)) и желаю стать хорошим специалистов в своём деле)

Человечек Из Москвы

😋 не за что)) Сударыня)

Жертва Интернета

Психолог со стажем слушает тебя.

Человечек Из Москвы

так вот ни того ни того нет...

Жертва Интернета

А что мешает начать встречатьсяс девушкой или купить хорошего пивка?

Человечек Из Москвы

встречаться с девушкой - с любой не хочу, а в Москве нормальных нет. Пивка - да вот как раз таки с парнями попьём... А на хорошую пьянку денег ни у кого нет... времена такие...

Жертва Интернета

Хорошая пьянка не всегда измеряется в колличестве денег. Да и девушки нормальные есть.

Человечек Из Москвы

я пока что ни того, ни того не видел...

Elena Lena

а что важнее- диагноз или помощь?

Человечек Из Москвы

жизнь меня тревожит, мой юный друг)))

Elena Lena

это нормально..она всех тревожит)

Elena Lena

так мы сейчас мои проблемы обсуждаем?))

Человечек Из Москвы

хахах)) неожиданный поворот)

Elena Lena

я бы сказала это присуще всем мужчинам)

Вредная Женя ^_^

тут они есть но лучше не верте им

Человечек Из Москвы

я всем не верю, а с такой скажем шутеечкой просто говорю))

Александр Нечипорук

А философ со стажем не подойдет?

Александр Нечипорук

Тогда так держать по жизни и не поддаваться унынию!

Человечек Из Москвы

Александр, так и стараюсь) но всё же без переменного уныния никуда...

Александр Нечипорук

Ничего-это тоже необходимо,главное не превратить это в прозу жизни

Человечек Из Москвы

пока я жив, я буду смеяться) всё что могу сказать по этому поводу)

Маша Тошева

круто, и к врачу не нужно ходить

Человечек Из Москвы

пользуюсь всеми доступными и бесплатными привелегиами))

Маша Тошева

Я тоже так делаю, тут даже юристов можно найти, чего уж говорить о психологах

Человечек Из Москвы

😄 как мы похожи)) ну а правда, зачем переплачивать))

Маша Тошева

нам главное все бесплатно ☺️

Человечек Из Москвы

именно)) хорошо подмечено)) но лучше чтобы было ещё и по делу))

Ле
Лета

юношеский максимализм-пройдет

Эришка

помощь нужна психологическая?

Человечек Из Москвы

а... да это старый вопрос) для прикола и юмора написан был)) Но пару тестиков я бы прошёл... а то скучно как то)

Эришка

Я не психолог - просто там в вопросе крик об помощи!

Человечек Из Москвы

ну тогда интересно было кто же всё таки отзовётся) а сейчас просто оставил, вдруг всё же смогу поболтать с психологом)

Эришка

Лучше анонимно - да это платная услуга, но вы сможете быть более откровенным. Важно найти контакт. Я в Институте изучала психологию - там было множество тестов , думаю все я выбросила. попробуй найти в интернете что- то примитивное должно быть.

Человечек Из Москвы

я же сказал что только ради того чтобы убить время пройду тесты) интересно что поменялось... или всё же тесты остались такие же)) там выберите цвет по настроению или что вы видите на картинке))

Ек
Екатерина

у вас заниженная самооценка)))

Человечек Из Москвы

интересно и почему мне все это говорят))

Ек
Екатерина

я бы сказала....но мои консультации и диагноза дорого стоят.расценки выслать.?на какой диагном денег хватит)))))

Человечек Из Москвы

все такие...как что так плати...

Кв
Кві́тка

Хех, с Игорьком пообщайся )))))))

Кв
Кві́тка

Друг самый лучший психолог ))))))

Таисия

Психологи диагноз не ставят

Человечек Из Москвы

И откуда такая пронецательность)

Таисия

Они работают со здоровыми людьми

Человечек Из Москвы

Вы мне прям Америку открыли)) Новый Колумб))

Таисия

И как раз для вас полезная информация

Человечек Из Москвы

не знаю и знать не хочется...

† Александра Британ †

скорее всего я не подойду)

† Александра Британ †

да блин,это комп,вот вернется ко мне телефон,я тебе устрою взбучку

Человечек Из Москвы

хахахахах))) вот рассмешила)) а вы представляете себе бабулю сидящую за компом в очках и говоряща я в слух "ну я те взбучку устрою"

† Александра Британ †

рада что порадовала,но я без очков!

† Александра Британ †

не а,это больная тема,не затрагивай ее

† Александра Британ †

со зрением пошли проблемы.

Ирина Липницкая

пообщаться на какую тему?

Человечек Из Москвы

любые)) какие в голову придут))

Ирина Липницкая

поболтать вы с кем угодно можете, к специалимту обычно с конкретной проблемой или вопросом обращаются.

Человечек Из Москвы

болтать тут практически не с кем... а с ним можно и встречу назначить и поболтать, и она по любому не будет последней)

Мечтательница

не думаю, что они есть тут

Мечтательница

навряд ли, тут люди развлекаются, у вас какие -то проблемы?

Человечек Из Москвы

смотря какую сферу деятельности или жизни брать)) а так всё бодречком))

Тетушка Сова

Слишком много смайликов.

Тетушка Сова

Они совершенно не нужны все - хватит первого, или второго, третий вообще непонятно зачем присобачен.

Человечек Из Москвы

а вам должно быть всегда всё понятно для чего и почему?

Тетушка Сова

Я за логику. Все некрасивые бабы за логику.

Человечек Из Москвы

Пусть будет по вашему... спорить не собираюсь.

Befora

😄 новый тест придумал

Человечек Из Москвы

хахах))) пройти все хочу)) забавно ведь всё это)

Befora

удачи 😜