Александр Карпович

Если Любовь дышит там, где хочет, - Ей в Радость любить Всё и Всех; это есть Наивысшее Счастье для Неё; это Её долг. И если вдруг, особи одного пола полюбили друг друга: истинно, подлинно, - неужели Любовь будет мешать Их Чувствам? Неужели Она назовёт ВСЁ ЭТО (Сотворённое ведь Ею Самой...) ошибкой?

Ответы
Профиль Удалён

Я бы не стала опираться на правила, которые придуманы людьми. Они прописаны из темноты и отрицания любви, как сути... Но всё же если рассуждать с позиции энергетического обустройства мира, то инь и ян в слиянии гармонию рождают. Так принято считать. Но утверждать не стану. Наличие первичных признаков у пола, наверное, не есть его реальность. Возможно, там энергии другие задают погоду. Тогда возможна та гармония, которую любовью называем.

Профиль Удалён

И вроде бы уже на грани неприличий благодарность (смеюсь канешна жы да неба)))) Но я была у Вас в гостях и Фромма Эриха нашла... и только лишь теперь взаимная святая благодарность добралась до апогея. ТАКУЮ книгу я ждала... давно... и вот... случилось! ))))))))))))))))))))

Александр Карпович

...дорогая моя, мне тоже смешно)))))))) но это ХОРОШО!** я постоянно перечитываю Его и постоянно открываю НОВОЕ - это ГЕНИАЛЬНО!!!

Профиль Удалён

Не ожидала Вас увидеть.. Рада! Улыбаюсь!)

Александр Карпович

и я рад)) было много работы, поэтому не заходил... как Ваши дела/успехи??? 😉

Профиль Удалён

Здравствуйте, Саша))) Я тоже редко здесь теперь бываю) Имела наглость заболеть и проваляться в гриппе... Однако, худа без добра -то не бывает, и параллельно заболела тягою к познаниям духовным) Смеюсь...))))) Устав немного от пустых и праздных разговоров ушла в литературные изыски с головою))) Сейчас Пелевина читаю... Очень любопытно)))))

Галина Зверева

Прежде всего любовь людей противоположного пола, являясь Счастьем и Радостью, дает продолжение жизни человечеству, в этом ее долг. В животном мире то же самое.Однополая любовь противоестественна природе, бесплодна, а если к ней приобщаются дети -то и противоправна.

Александр Карпович

Вы не знаете наверняка, ЧТО таит в Себе животный мир ...противоестественна Природе?!? а КТО же тогда создал Однополую Любовь, если не Природа???)

Марина

Природа может и ошибаться. Это ошибка. Я все могу понять. И то, что людям с такими ошибками тоже хочется жить и любить. Только не надо выставлять это напоказ. (Например гейпарады) . Так устроен человек. Надо быть очень продвинутым, чтоб понять и принять это. Простите.

Александр Карпович

нет, что Вы - Вам не за что извиняться))) я тоже против ВСЕГО ТОГО, что на самом деле ТОЛЬКО вредит и делает НАС (геев) в глазах Многих каким-то ЗВЕРЬЁМ, не иначе( но ведь ЭТО совершенно не так... я ОЧЕНЬ Вам благодарен, что не прошли мимо и ответили: ЭТО действительно важно, спасибо 🌹

Марина

пожалуйста

Мария Лиходедова

Каждому свое...считаю что каждый делает то, что считает нужным и если им это нравится и они не слушают никого то будут счастливы...а наш народ сам несчастлив в личной жизни и пытаются учить кого-то другого и навязывать свое мнение

Александр Карпович

ВЫ правы... спасибо за отзыв - это важно!)) УСПЕХОВ и ПОБЕД!!!

Мария Лиходедова

Пожалуйста...спасибо и вам всего хорошего...

Криsти-Н@ Angel

Любить имеют право все. Она не скажет что это ошибка, ведь она сама это творит и дает любовь тому каму считает нужным. Но порой кажется что она издевается. Почему иногда она дает любовь только одному человеку, а второму нет.

Александр Карпович

ах, Кристи( спасибо, что не прошли мимо, спасибо - это важно!!!)) но знаете, значит, ТОТ человек НЕ Ваш; ОН не истинная Половинка Вас - это всего лишь Опыт... и этот Опыт несомненно Нужен и Важен... ЛЮБОВЬ, она ведь заботливый родитель: Каждому желает ТОЛЬКО Счастья... но путь к Счастью пропитан Болью, ибо Человек многого не поймёт, многому не научится... НО всё-таки, Любовь ПРАВА всегда: в конце концов, Она подарит Нам того Человека, который НУЖЕН нам по жизни, который Создан Ею для Нас НАВСЕГДА 😉

Елена Косарихина

Я ДУМАЮ, ОШИБКА СЛУЧАЕТСЯ ПРИ РОЖДЕНИИ. ПРОСТО РЕДКО КТО ОШИБКУ ЭТУ МОЖЕТ РАЗГЛЯДЕТЬ... А ЕСЛИ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ - ОБРАЗУЮТСЯ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ....

Александр Карпович

а Вы не думали о том, что именно Природа породила гомосексуальность?!?)

Юлия Павличенко

Неправильно это как-то. Так может вымереть человечество.Ну если по-другому никак, то это лучше, чем ненавидеть себя и весь окружающий мир.

Александр Карпович

ну что Вы, - не вымрет!))) если Природе ТАК угодно, наверняка Она позаботилась ОБО ВСЁМ, всё предусмотрела...

Юлия Павличенко

Ну тогда пусть все будут счастливы!

Александр Карпович

обязательно будут, Юлечка))) спасибо, что не прошли мимо 🌹

Александр Лисичников

Воспитание Вы получили неполноценное. Видимо была не полная семья. Это не ваша беда -это беда государства, которое не видит причину.

Александр Карпович

спасибо) в ОДНОМ Вы действительно правы...

Gulmira Seralieva

Им особам никто не мешает. в мире фауны и флоры таких явлений не происходит.разумная любовь.не тайная открытая.всепогложающая.

Александр Карпович

спасибо Вам))

Анна Король

Главная залача природы -это воспроизведение потомства.А любовь двух особей одного пола противоречит этой задаче.

Александр Карпович

ни сколько, Анна)) ни сколько...

Анна Король

Аргументируйте.

Александр Карпович

Вы всё равно останетесь недовольны)

Анна Король

Нет я верю фактам.

Александр Карпович

это называется "узкость видения", простите...

Татьяна Лисовенко

ничего не имею против однополой любви,я против выставление на показ,из-за этого они будут всегда изгоями

Александр Карпович

полностью с Вами согласен, спасибо) но изгоями.............. надеюсь, не будут 🌹

Сама Все Знаю

Если Вы задаете такой вопрос, значит Вы сомневаетесь. А если сомневаетесь, то это не Ваше

Татьяна Шпилевая

Очень трудный вопрос... Это их личное дело(этих особей) и никто не имеет права их судить.

Александр Карпович

ах, Танюша... у Вас один из мудрейших ответов, спасибо большое)))

Татьяна Шпилевая

Нет такой заповеди о запрете любви ! Нет заповеди и о том, чтобы требовать любви. Чувство прекрасное - крылья вырастают за спиной ! А что дальше будет с.двумя влюбленными - ни нам судить, им решать или им просто ЖИТЬ ! Такое ёмкое всевмещяющее слово - ЖИЗНЬ !

Борис Беляков

ну если не ошибкой, тогда сбоем как минимум, а так это все называется.................................

Борис Беляков

даже самые совершенные программы дают сбои

Александр Карпович

Борис, Вы очень сильный собеседник... но нет... Природа может лишь на мгновение Отпустить что-либо... на мгновение)

Борис Беляков

получается что , что сделано руками человека то может сломаться.... а что сделано более совершенным разумом нет? почему тогда инопланетяне терпят крушения и аварии?

Александр Карпович

ОНИ такие же, как Мы с Вами, но чуть Лучше Нас, хотя не во ВСЁМ... а вот Создатель (пусть ЭТО будет Природа) не имеет права на ошибку, ОНА просто не умеет ошибаться... не умеет)

Борис Беляков

еще как имеет. если бы не имела, то и эволюция не существовала как таковая... особи и виды не вымирали бы....

Made In Ukraine (◕‿-)

Скажу так если есть Любовь то и по мимо любви должно быть взаимопонимания понемаете..))

Александр Карпович

я понимаю Вас... спасибо))

Василий Королёв

если две особи одного пола полюбили друг друга то дай бог на них все и закончится.

Василий Королёв

возможно спорить тоже не буду. просто у меня такое в голове не укладывается. 😉

Александр Карпович

...и это нормально)

Александр Карпович

спасибо, что не прошли мимо)

Василий Королёв

Александр не за что. 😉

Галина Семенова

Ни одна особь, кроме человека, не спаривается с себе подобным и ищет себе ПАРУ

Александр Карпович

это не так) Вы прекрасно об ЭТОМ знаете...

Галина Семенова

вы не правы

Александр Карпович

я?!? может быть... но Любовь - Она всегда права)

Галина Семенова

Любочка ваша тоже заблуждается

Александр Карпович

значит... Вы просто ещё не поняли Истинной Любви(

Галина Семенова

Да уж.Задницу не подставляю

Александр Карпович

желаю Добра и впредь не высказываться так немудро))

Валентина Дербишева

Это гармоны играют ошибочные, по вине тех, кто воспитывал Вас от года до 7 лет.

Александр Карпович

спасибо)) надеюсь, что Это действительно так...

Айгуль Касенова

я против однополой любви ведь мы все от адама и евы а третьего не должно быть

Александр Карпович

...а я не верю в то, что Адам и Ева вообще были( Язычество (Связь с Природой, что Нас породила) - в КРОВИ Каждого... и Вера, что Нам навязали (Чужая Вера) - не имеет ПРАВА называться подлинной Верой РУССКОГО НАРОДА!((

Маргарита Абраменко

Нет это не любовь мешает отношениям , а уже сам человек, его внутренний мир !

Александр Карпович

и такой ответ очень важен... интересно, спасибо)