Андрей Гусс

А ЕСЛИ ПЛАВАТЬ НО НЕ ПЛАВАТЬ ТО С КАКОГО БЕРЕГА?

Ответы
Мария Колендо

я думаю со среднего! Если с левого начнешь- плохая примета, от друзей отстанешь. С правого- тоже хлопотно, можно коленки разбить. А вот где-то между Северным полсом и Экватором - в самый раз! Я бы стартанула с Земли Франца Иосифа. Просто мне имя Франц нравится, да и Иосиф, прородитель наш, также симпатию заслуживает....

Андрей Гусс

Мария!!!Ваш ответ самый оригинальный!Я как раз МЕЖДУ!-В Сибири.А фамилия у Вас круче Франца и Иосифа вместе взятых.Удачи и всяческих успехов!!!

Мария Колендо

Я не участвую в состязаниях по оригинальности. Это просто такая женская логика. особенно у блондинок...

Андрей Гусс

Так тот кто не учавствует-тот самый и то!Ого-го!А насчет блондинок,негров,голубых,и зелёных-это всё надумано,накручено.Реальных проблем что-ли мало?

Жена Дракона

Берега, берега.Берег этот и тот.
Между ними река моей жизни.
Между ними река моей жизни течет,
От рожденья течет и до тризны.
Там, на том берегу, что течет по судьбе,
Свое сердце тебе я оставил.
Свое сердце навек я оставил тебе,
Там, куда не найти переправы.

Shark

Предлагаю катапультироваться сразу с моста (как минимум, естественно ...) да в середину водопада... При этом рюкзачишко не забыть (парашют али яблоки... что пригодится вскоре...)

Андрей Гусс

А какой водопад посоветуете?Дело-то серьёзное.

Shark

Думаю, что водопад Ниагарский будет в самый раз... Ну...или рассмотрите Викторию...

Андрей Гусс

Не,передумал,лучше стих навеяный утопленниками.Старенький,поэтому наизусть не всё помню:Короче, возвращяется Иван на Родину-У последнего столба-вот родимая изба.Входит в комнату Иван,видит стол ,буфет,диван.Он садится на скамью-вспоминает про семью.Говорит Иван сестре что расскажешь о Петре?Поздней ночью у ручья волк Петром питался.Что осталось от Петра?Партбилет остался.Помнишь Вареньку?У ней дети были всех умней,и сама умна была,только жаль сомнамбула.Ночью влезла на корниз у ворот Ворониных и с него упала вниз...Там и похоронена.Тут горючяя слеза набежала на глаза...пошёл Иван к колодцу,чтоб воды напиться-в нём и утопился.Есть др. вариант концовки.

Shark

Ужасно......

Андрей Гусс

Вы правы.Другой вариант-И пошёл Иван к снохе-с ней совокупился.

Shark

Андрей... Я не об этом.... Сейчас в личке черкану...

Константин Ра... Ду

Книга написанная Человеком для Человеков. Народная мудрость гласит.
Есть много людей мало Человеков... http://levashov-media.com/books_content.php?id=9

** Акмарал Журек"

То берег правый нужен им, то берег левый, влюбленных много он один...у переправы....

Ιακώβ

Подожди, щас 100 гр. накачу! Без бутылки не разобраться, что хотел сказать-то?

Андрей Гусс

Накатил?Бутылку передай!....Шас будем соображать.

Альберт Никол Тараканов

с какого берега не важно, главное булыжник побольше и надежнее закрепить

Андрей Гусс

Верной дорогой плывёшь,брат!Тараканову-ура!

Мартина

не пловец изначально-для знающих свои берега есть старт и финиш

Мартина

умеете заниматься самопиаром)

Андрей Гусс

Как говорил Малыш Карлсону-Поверь,не в пиаре счястье.-Ты,что с ума сошёл,а в чём же ещё?

Мартина

а в чем счастье отремонтированных душ?

Андрей Гусс

В осознании собственного Я.Как минимум.

Андрей Гусс

чудесная надежда чудесная любовь

Наташа Тесанюк

вам наверное не стоит начинать, если вы такой нерешительный

Андрей Гусс

Ох,Наташа! Вы просто плохо меня знаете.

Ольга Федулова

на даче есть свой бассейн плавать все нормально лучше 😄

Андрей Гусс

Ну за Вас я спокоен.Дача на Рублёвке?Зайду помыться.Мыло,мочалка,полотенце есть.

Ольга Федулова

у нас есть душ на дачу обязательно туалетные предметы ясно

Ольга Кайдалова

действовать необходимо всегда...а не рассуждать..

Лєна Стельмащук

моя логика отказывается отвечать на этот вопрос

Лєна Стельмащук

Вы видите здесь ответ на ЭТОТ вопрос?????

Андрей Гусс

Видите ли,милая девушка,Это в каком-то смысле тест.Что же Вас так мучает?

Лєна Стельмащук

меня?! ничего, а вот Вас видимо очень

Андрей Гусс

Просто мы не поняли друг друга.Гуд бай.

Татьяна Глушко

нерешительность...хуже ,чем неудачная попытка

Ю!
Юля !

Только с правого...по срединке и чуть в лево...)

Андрей Гусс

ЭТО ЧТО-ТО ГЛУБОКО ЛИЧНОЕ.

Вя
Вячеслав

Я так подозреваю но промолчу.

Андрей Гусс

kajetcia biila juliia& izvinite za plohoi franzuzkiy!komp svoloch ruskiy ne vkluchaet?suka!

Вр
Вредина

С такими мыслями лучше с берега не сходить 🙂

Вр
Вредина

Думаю, это к женщинам любой национальности относится))))

Андрей Гусс

Да! Я помню всех их поимённо и в лицо!

Вр
Вредина

И много их было? 🙂

Андрей Гусс

Немного.Я постоянен в своих привязанностях

Вр
Вредина

Молодец)

Elena Pesockaia

Если хорошо плаваешь, то берег без разницы...

Лариса Степуро

может пара уже прибиться к какому то берегу

Андрей Гусс

Большого,хорошего,счастливого!О Боги!Вы слышите Ларису?!Давайте ,валяйте!Я-Чапай!

Лариса Степуро

Чувство юмора вам присуще и это радует

Андрей Гусс

Меня радует,что Вас это радует,и это опять радует меня!

Андрей Гусс

Да бросьте.Вы ещё не читали мои романы.Я сам там блуждаю как в подвалах иного мира.

Лариса Степуро

Вы не писали - я не читала

Наталья Волкова

С берега твоей мечты к берегу моей надежды

Виктор Росолов

лучше остаться на берегу в вашем случае

Андрей Гусс

Да в нашем случае уже не получилось.Мы-то сами русло строим.И выбираем берега.

Lena Черри

Лучше с причала....и на теплоходике!:)

Андрей Гусс

Лишь бы в ходиках было тепло.

Lena Черри

Это смотря куда ходить.. ..! Налево или направо 😉

Андрей Гусс

Иногда-главное не куда,а откуда.

Lena Черри

— Как мне попасть в дом? — повторила Алиса громче.— А стоит ли туда попадать? — сказал Лягушонок. — Вот в чем вопрос......

Андрей Гусс

Вопросов немеряно!Зачем гусеница(а тем более люди)курит кальян....и говорит-все мы здесь не в своём уме,и ты,и я.Алиса постоянно лопает какие-то грибы.Вот и башню сносит.

Lena Черри

Все мы немного ку-ку...творческие люди!!!;););)