Аня Розенблюм-Задунайская

Пристает ли к вам в переписке мужчина, старше вас, но с положением в обществе? Депутат Зак. собрания. Что вы делаете если настойчивость переходит разумные границы? Легче отдаться или все-таки отказать? Не повлияет ли на положение в Спрашивалке? Вопрос может касаться как Ж, так и М. Прошу не удалять по гендерному признаку.

–11
Ответы
Замир Умир

Постоянно депутаты и миллиардеры пристают. Отнекиваюсь, что я и сам депутат- миллиардер в душЕ

Замир Умир

Эта грань. Которая отделяет нас, обычных миллиардеров от людей

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы замороченный! Я проще! Будете или не будете? 66 тыс за ночь. Можно просто поговорить!

Замир Умир

Я выбираю приз. И зал тоже советует

Аня Розенблюм-Задунайская

Приз! Вы выбрали приз! Теперь вам два волшебных ящика! Угадаете и приз будет вашим! 🖼

Замир Умир

С какого перепуга их два?

Тимербулатов Рамис

Думаете депутаты тут сидят ,нет скорее они день и ночь думают что бы ещё попилить😁

Аня Розенблюм-Задунайская

А в промежутках? между распилами? Как они отдыхают? Возможно, троллят нас? Пьют кровь невинную? Не знаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне его жаль... Как говорила моя знакомая моё чувство юмора превосходит разум

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой разум придумал вопрос, а как ответить вам пока не придумал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такое тоже бывает

Друг

Депутат законодательного собрания в спрашке))) Какая честь для спрашки. Ну допустим. Т. е. в каком-то ресурсе, где нет ни имён, ни телефонов кто-то пристаёт? Это является какой-то угрозой? Настойчивость переходит разумные границы- это что? Добыл адрес, купил билет и звонит в дверь? Наверняка его теоретический словесный пыл когда-нибудь иссякнет. Всё иссякает, вопрос времени. Можно перестать вестись за эмоциями, представить, что ты наблюдатель со стороны и... можно потренироваться в способах " отшивания". Наверняка такие имеются. Может быть наоборот начать вести себя настойчиво и назойливо, чтобы он отчитывался о своих действиях, где он и что делает. Стать его терроризатором. Или перейти на односложные бездушные ответы.Игнорировать ... Думаю, что есть масса способов, если поискать. Зависит от цели. А ЧС я не люблю. Как и профиль менять. Здесь отлично тренировать свою реакцию и стрессоустойчивость.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб ему сказал оо Слуга народа
Почти золотая рыбка...
Как на счёт того чтоб три желания!???))))

Друг

Тоже хорошо

Аня Розенблюм-Задунайская

это была шутка.

Yo
Yorgis

Ой сейчас к тебе пристану. Представь,что я дипутат)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос перестал мне быть интересен. Переходите на другой.

Yo
Yorgis

Каприза) это был не вопрос а глубокая мысль

Аня Розенблюм-Задунайская

А разве не пнятно, что ксива не дает преимуществ? Или даже дает, что я стану против! Этот вопрос был для всех. Многие читают мои вопросы , но не отвечают.

Yo
Yorgis

Опять вопрос.

Аня Розенблюм-Задунайская

пишшите вопрос.

А. А.

Мне все ровно... Но хороший секс приветствуется ))

А. А.

М...да... А на аватарке очень даже ничего ..)

Аня Розенблюм-Задунайская

В жизни я хорошая. Интернет- это всплекс моей души!

А. А.

Странное состояние ..)

Аня Розенблюм-Задунайская

Бывает так. Заканчиваем? А то я от вас устала!

А. А.

🍭

Валентина Леонтьева(Карелия )

Неужели тут и депутаты Зак. Собрания есть!???

Аня Розенблюм-Задунайская

Так вы же сами написали. И еще удивляетесь. Нет, ну это нормально?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Перечитайте наш диалог... Я ничего похожего не писала, просто очень удивилась тому, что здесь могут быть депутаты Зак. собрания. А ты уж насочиняла про любовницу и все прочее. Глупость какая.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да? значит это другая мадам написала. Вы тут не причем. Извините, что я сочла вас за любовницу депутата! 😟 Вы учитель? директор школы? Да?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Преподаватель

Аня Розенблюм-Задунайская

Угадала. Вам всего хорошего! Воспитывайте детенышей в любви к родине! Не к режиму.

Вечеслав Дмитриев

по переписке и дай , и в спрашку напиши …

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не ирония. А факт. А вы как думали? Докажите, что ваш ответ не троллинг, и что вы не знаете "подвигов" предателя Солженицына.

Вечеслав Дмитриев

знаю конечно

Аня Розенблюм-Задунайская

А как думаете, Путин смотрел личное дело перед тем, как открывал памятник предателю? Или он со своей стороны ? Со стороны гебиста? Я не либералка, но стукачи на коллег мне противны. А вам?

Вечеслав Дмитриев

он не просто стукач . он предатель каких мало . зачем личное дело смотреть ?есть его речь в сша . а есть еще филосов ильин который с фашистами сотрудничал .

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже насчет Солженицына унас общая позиция? насчет ильина - можно кратко? Фамилия знакома. Я найду его в инете.

Ан
Анти3Ая

Аня сходила в лесок за мухоморами...

Ан
Анти3Ая

А пьешь что?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сухое красное. Мне другое не льзя. Я диабетик. Лежала в больнице. Ели вылечили. Чуть не померла! Очень люблю пиво с воблой. Грузу, как грызеныш! Но кто я? Я оптимистка! Верю в хорошую жизнь! там за облаками!

Ан
Анти3Ая

Она будет, главное верить

Аня Розенблюм-Задунайская

Закрыла глаза. и пожелала вам счастье. 🙂

Ан
Анти3Ая

Взаимно

Марина

Депутатов здесь очень не хватает😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы о чем? У вас в Туле нет депутатов! И если есть, то они к вам не пристают. Они импотенты!

Марина

Они есть, но мне не пишут, слава богу))

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто вы? И кто я? Я королевна и принцесса! А кто вы? Нищеброта, лахудра, безволосная, немытая крестьянка! Помой сначала свои веревки и вытри сопли! Утрись значимосю моим! Звездностью и небом!

Марина

Ого как! Круто😂

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты думала? Но, возможно, я ошиблась, и вы прекрасная Дульсинея. Свет очей моих, Моя принцесса! моя совесть и правда? И я, хоть и баба непристойяная, Крестянка, возьму мечь заколенный в боях, и буду защищать имя и совесть мой госпожи! 🙂

Марина

👏👏👏

Лукас Шакал

Я не депутат! И не пристаю!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не про вас. Эта история выдумана из головы. Но, такое может быть?

Лукас Шакал

Много чего может быть)

Элен Elen

нет не пристает

Аня Розенблюм-Задунайская

Я бы пристала. На фоне окна вы кажетесь нимфой.

Элен Elen

спасибо конечно за комплимент

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Обломается...)))

Татьяна С.

Отказ

Татьяна С.

Нажилась уже, не хочу ничего,наслаждаюсь свободой, цацки не люблю, вошек нет, гор.вода есть в отличие от гейевропы весь день

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах вот вы как? Серьезно? Ничего нет! ничего не надо! Вся уже мытая! Да, с вами сложно договорится. А если дом снести по реновации?

Татьяна С.

А вот этог не надо ,запрещённый прием!

Аня Розенблюм-Задунайская

Да ладно! Я шутю. Но это скоро станет нашей жизнью.

Татьяна С.

Я в курсе этого.

Амид

Чс

Аня Розенблюм-Задунайская

Полностью согласна с вами, мой друг! Хотя не более года назад вы ругались матом на меня и всячески оскорбляли мою личность. Помните! Аня Розенблюм - все помнит!

Амид

Нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нет, а ДА! Я изменила фамилию.

Амид

И что я должен тя помнить?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я же помню вашу довольную еврейскую морду? Я вам писала, что вы похожи в своем безнравственном облике на актера из рок оперы Царя Ирода. ну это тот, который предал Христа. 🖼