Проехали

Кто есть кто? Представьте себе, что у вас есть достаточное количество приятелей и друзей, с которыми вы периодически регулярно общаетесь. Но, одни чаще всего приглашают вас к себе в гости, а другие напрашиваются и приходят в гости к вам, не приглашая с себе, ссылаясь на неблагоприятные условия своей жизни. А вы заведомо знаете, что условия для приема гостей у них есть ( с вашей точки зрения). Каковы их искренние чувства к вам?

Ответы
Raisa Riseva

Знакомо. А они не хотят напрягаться, тратиться, готовить. У таких людей нет искренних чувств, они нас фактически используют, когда им удобно приходят, крадут наше время, экономят на продуктах и т.д. А мы не можем им отказать!? А надо!

Jelizaveta Rakova

Искренность не меряется количеством посещения друзей. А вообще то я не люблю ходить в гости, но когда ко мне приходят, отношусь как к гостям.

Олег Литвинов

вам совет!!!загрузите всех своей проблемой-и сортировка всех знакомых пройдет автоматом. кто откликнется ,тот настоящий друг

Проехали

Мне интересно узнать, что думают люди

Олег Литвинов

и что вы узнали нового?

Проехали

Сколько людей замкнутых, открытых, дружелюбных, хитрых или вообще враждебных

Олег Литвинов

вам от это легче стало?

Проехали

Я не ищу легких путей.

Гелена Полховская

есть и те и другие..принимаю как есть..честно говоря я больше люблю когда ко мне приходят чем самой идти

Сергей Горин

это надо учесть

Мила Мила

для вас есть условия - для них нет...разное восприятие бытия...не страшно...а вот вы похоже не друг им...

Проехали

А если не друг, зачем приходят?

Мила Мила

это не они считают...это вы какой то счет ведете свой.

Владимир Кубанский

Потребительские! Поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья, успехов и благополучия в Новом году!

Проехали

Взаимно!

Юлия Пак

Этот вопрос у меня тоже возникал... так воспитаны, не любчт, не умеют и не хотят принимать у себя.

Проехали

Принимать гостей очень хлопотное дело, требует больших энергетических затрат.

Юлия Пак

Вот-вот... Но ходить а гости по первому свисту не можно...

Елена

Значит,у меня им комфортно...И какие у них чувства-их проблемы.Гость есть гость.

Лё
Лёшка

тут все не так просто, некоторые могут не пускать из за родителеи к примеру...

Татьяна Плешкова

Чувства очень хорошие, но они 1. Жадные 2.Ленивые, 3. Наглые и т.д. пожалейте их!

Из
Издалека

Да любые. Может, люди просто не любят, когда в их жилище приходят. Бывает.

Зинаида Кравченко

Такая картина с моими гостями. Хвалят мою кухню, а к себе не зовут.

Владимир Жиров

С друзьями не важно, где общаться. Главное, чтобы это были ДРУЗЬЯ.

Анатолий Рыбаков

это просто халявщики. они так и живут. "- так, к кому сегодня идем?"

Джамиля Шабакаева

нормальные. иногда человеку хочется вырваться из своего быта

Николай Батусь

просто неряхи и не хотят чтобы это стало чьим-то достоянием.

Лина

По мне дак лучше у меня,не люблю ходить и ездить по гостям

Александр Тихонов

Есть и такие и такие. Вторым я отказываю в искренности.

Владимир

Да еще и с пустыми руками приходят...😜

Проехали

И такое случается, но далеко не всегда

Anton Ivanoy

В любом случае одинаковые.Просто потом мыть убирать