Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Гамлет (Володя) .... Горацио(Лёня).. О чём это я ?

Ответы
Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Актеры,играющие эти роли. Высоцкий Володя,Леню фамилию не помню.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Вы однако большой театровед,искусствовед. Я немного далека от этого,но понимаю,что теперешние актеры-это больше клоуны

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

меня называют историком.. но я просто Саида

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Историки знают много чего. Очень приятна была беседа с Вами Саида.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы Чудесная ... и мне было приятно .. быть услышанной и понятой ...

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Когда есть время,можно общение продлить.Мне интересно многое

Антон (Ulysses)

небось, театр на Таганке - Гамлет - Высоцкий, Горацио - Филатов?

Лу
Лундор

высоцкий,а вот про Лёню никаких ассоциаций не приходит

Лу
Лундор

мелькало где то ,но смутно

Аркадий Жарков

Театр на Таганке... Высоцкий и Филатов...

Александр Митич

В.С. Высоцкий и -кажется- Филатов!??!!?

Сергей Муравьев

🤔Пути господни-неисповедимы!!!

Одинокая Сволочь

о спектакле .... Ленкома

Лена Глотова

Постановка Любимова?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Прошло уже более четверти века, как нет Высоцкого и не идет “Гамлет”. Теперь нет и Филатова. Но их голоса, их темперамент и негласное творческое соперничество не уходит из памяти. Почему? Мало сказать, что их отношения были образцовыми, замечательными и сердечными. Было еще что-то очень важное, что знали друг о друге только они и о чем, не исключено, продолжают говорить там, где не только — “дальнейшее молчанье”.

Лена Глотова

Вот это и называется Искусство)))

Лена Глотова

Но Вы-то в памяти храните)))

Сама Себе Своя

Высоцкий и Филатов

Сама Себе Своя

постараюсь, и вы ,Ваше Высочество. будьте здоровы, живите богато

Алексей Заславский

"Гамлет"-Таганка.

Сварожич

Таганка.