Дмитрий Шорохов

Кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Стругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы · страница 10
Татьяна Овчарова

Сестры Федоровы,братья Игнатовы,сестры Зайцевы,братья Сафроновы..А еще надо повспоминать

Михаил Васкович

Братья Знаменские, сёстры Пресс, братья Электроники, братья Кличко, братья Запашные и т.д.

Надежда Кубрик

братья Грим--- певцы, братья Меладзе---((певец и композитор )) братья Олейниковы (( юмористы ))

Эльвира Садыкова

Сестры Пэрис и Ники Хилтон,Моника и Пенелопа Круз,Пиппа и Кейт Миддлтон,сестры Круз и т.д.

Лилия Ивакина

Братья Гримм - собиратели сказок, сёстры Зайцевы, сёстры Роуз - известные вокальные дуэты

Галина Разоренова

Братья Люмьер(изобретатели кинематографа),сестры Берри(певицы),братья Вайнеры(писатели)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сестры Зайцевы - певицы, сестры Олсен и Арнтгольц - актрисы, сестры Полгар - шахматистки...

Морган Маргарита

братья Сафроновы(битва экстрасенсов), братья Запашные(это те которые тигров дрессируют)

Елена Ерохина

Братья Грим(сказочники), братья Сафроновы(иллюзионисты), братья Запашные(дрессировщики)

Игорь Трофимов

Сестры Зайцевы (певицы), братья Фурсенки (обалденные чиновники), братья Лебедь (политики)

Илья Иванов

Братья Емельяненко (спортсмены). Братья Запашные (дрессировщики). Брятья Чадовы )Актёры).

Viktor Pendonen

Sjostry Artgol'c (kimoaktrisy), Demidovy(gornopromyshlenniki)Eliseevy(bakaleishhiki)Grimm(pisateli)Orlovy(oficery gvardii) Laptevy(morehody) Kennedi(gubernatory)

Наталья Кукшина

Братья Георгий и Дмитрий Колдуны, Сестры Зайцевы, братья Гримм. Ну вот что-то в этом роде

Га
Галина

Братья Пономаренко, Братья Райт, братья Запашные, сестры Зайцевы, сестры Пинац... Хватит?

Татьяна Картамышева

Сестры Зайцевы( певицы), сестры Бронте( Джен Эйр, писательницы),Запашные(дрессеровщики),

Игорь Сеитов

Братья Гримм (сказочники), братья Карамазовы (У Достоевского), Братья Вайнеры (писатели)

Ис
Иса

Братья Гримм(писатели), сестры РОуз(певицы), сестры Зайцевы(певицы),братья Карамазовы)))

Сергей Капустин

Братья Капустины ! ( хоккеисты начинавшие в команде Крылья Советов в 70-х годах в СССР) )))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Братья Мищуки-барды,бр.Буре-хоккеисты,сёстры Арнтгольц-актрисы,сёстры Зайцевы-певицы.

Asliddin Zainiddinov

братья Запашные (актеры цирка ), братья Райт ( изобрели сомолет ) Комбаровы (футболисты )