Дмитрий Шорохов

Кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Стругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы · страница 16
Оксана Ежкова

братья Емельяновы (бои без правил), братья Вайнеры, Соломины (актеры)

Перыш Ко

это навскидку ...Братья Грим, братья Люмьер, Шумахеры, братья Мюллеры

Дайлова Надежда Гомель

Сёстры Ротару.сёстры Берри(певицы)братья Запашные(дрессировщики)...

Наталья Логвиненкова

Братья Чадовы , братья Куценко...говорят их все же двое))) Продолжай...

Людмила Колыкова

Братья Гримм.Братья Манн (писатели),есть еще,но что-то стопорнулось!

Юрий Федичкин

Не интересовался этим вопросом, но при случае посмотрю в интренете.

Валентин Щербаков

братья Пономаренко(юмористы), братья Знаменские(легкая атлетика)...

Андрей Якунин

Якунины старший(это я) и младший (это сын) не братья, но известные!:)))

Светлана Ошурок

братья Вайнеры ( писатели) фильмы место встречи изменить нельзя т.д

Элла

сестры Зайцевы (певицы),братья Сафроновы (российские иллюзионисты)

Степан Bdnr(Ua.)

Братья ДЕПУТАТЫ)))Список в сообщение не поместится)))Хорошего дня...

Алексей

Вайнеры,Гримм,,Щербаковы,Сафроновы,Пономаренко,Борисенко,Зайцевы

Олег

братья буре и фёдоровы (хоккеисты) братья запашных (дрессировщики)

..

Братья Гримм,братья Карамазовы,братья Запашные,братья Магамеловы

Глаша Иванова

сестры Зайцевы (певицы), сестры Арнгольц (Ольга и Татьяна - актрисы)

Катерина Ляпунова

Сестры Олсен, сестры Зайцевы, братья Гримм, братья Сафроновы и т.д.

Сара Майер

Сестры Роуз(дуэт)Братья Карамазовы((Толстой)Братья гусаковы(Степ)

Родивилова Светлана

Братья Гримм(писатели, группа), братья карамазовы и еще целая куча

Ольга Савушкина

сестры Зайцевы(хотя не слушаю),братья Чадовы,сестры Арндгольц......

Ella Shalenko

Братья Гримм, сестры Зайцевы, братья Запашные и сестры Поповы!!!))))