Дмитрий Шорохов

Кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Стругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы · страница 3
Оля Яценко

Ширли МакЛейн и Уоррен Битти Джулия и Эрик Робертс Джон, Эллен и Джоуи Траволта Сильвестр и Фрэнк Сталлоне Рэнди и Дэннис Куэйд Алек, Стивен, Уильям и Дэниэл Болдуин

Татьяна Боб

голливудской звезды -Сильвестр и Фрэнк Сталлоне, Рэнди и Дэннис Куэйд, Эллен и Джон Траволта, Эмма Робертс и Джулия Робертс , Алек, Стивен, Уильям и Дэниэл Болдуин ......

Сергей Алексеев

Люмьер, то же киношники. Понаморенко- породисты, юмористы.Барисовы Олег и Лев- драматические актёры. Саломины Юрий и Виталий- то же актёры. Ливановы Аристарх и Игорь.

Виктория Адилова

Сестры Арнтгольц (актрисы), братья Запашные (циркачи), братья Чадовы (актеры), братья Соломины (актеры), братья Стриженовы (актеры), сестры Вертинские (актрисы) и т.д.

Варвара

сестры Зайцевы - певицы, братья Пономаренко - юмористы, братья Гримм - певцы, братья Янковские, братья Соломины, братья Ливановы,сестры Арнтгольц, братья Запашные

Ирина Пономарева

"Близнецы"(актеры Арнольд Шварценеггер, Дэнни ДеВито) если в шутку, а так еще есть Братья Чадовы, Запашные, Братья Грим, Сестры Зайцевы, все пока других не помню

Юлия Иванова

Сестры Арнтгольц-актрисы,сестры Дза Пинац -Певицы, Братья Гримм- Писатели , Кутеповы-актрисы, Чадовы и Ливановы -актеры, Знаменские-писатели, Вайнеры-писатели.

Li
Like®

Вайнеры-писатели, Емельяненко-боксёры, Пркопенко-юмористы,Сафроновы-фокусники,сестры -Зайцевы-певички,(в комеди-клаб тоже есть),из тройняшек тоже знаю- Маркс

Андрей Мамонов

Братья Райт (изобрели первый биплпан), сестры Семеренко (биатлон, сб.Украины), братья Фуркады (биатлон, сб.Франции), братья Знаменские (лег. атлетика, СССР).........

Татьяна Лихопёк

Кинематографистов братьев Михалковых не знаю. Знаю деда, отца и сына. А так добавляю братьев Запашных ( укротители, артисты цирка), сестёр Фёдоровых (певицы)

Светлана Лаптева

братья Гримм, сестры Зайцевы,братья Карамазовы, братья Буре, аесли не хочется делить сестер и братьев, то брат и сестра Сафины.....Это только так - навскидку!

Валерий Носков

Запашные - дрессировщики, Пономаренко - артисты эстрады, Гусаковы (знаменитые в 60-е танцоры, мастера чечетки). Качиньские - польские политические деятели.

А. Беркович

Братья Гримм - сказочники, братья Голиковы - хоккеисты, братья Вайнеры - писатели, сестры Зайцевы - поп-дуэт, братья Люмьер - фото и киноиндустрия..... т.д.)))

Ольга Трошина

братья Гримм(писатели), братья Самойловы(певцы),братья Запашные(цирк), сестры Зайцевы(певички))), сестры Арнтгольц(актрисы)...больше пока не вспомнила))

Полька

Братья Кристовские(группа Ума Турман), сестры Арнтгольц (актрисы),братья Горшеневы (покойный Михаил группа Король и Шут и Алексей группа Кукрыниксы)

Лилия Болохова

Братья Вайнеры (писатели), братья Гримм (ученые, писатели), братья Вачовски ( режиссеры), братья Бурдаевы ( музыканты), братья Самойловы ( музыканты)....

Елена Лехмус

братья Запашные (дрессировщики), сестры Зайцевы (певицы), братья -забыла фамилию - иллюзионисты и их три штуки...) в "битве экстрасенсов" участвуют..)

Ga
Galina.gegechkori

Братья Соломины(актёры),братья Запашные(цирк),Братья Сафроновы(ведкщие шоу),Самойловы(актёры),братья Гримм,братья Карамазовы(Ф.М. Достоевский)...

Irina *******

Братья Емельяненко (борьба без правил), братья Чадовы (актеры), сестры Роуз (певицы), сестры Зайцевы (певицы), сестры Арнтгольц (актрисы)... Хватит?

Авдыш Эмануил

А Евгений Александрович Майоров был моим ПЕРВЫМ тренером в хоккее!!! Братья Старостины,Комбаровы (футбол)Рагулины,Абрахамсоны,Хоу..(хоккей) ......