Дмитрий Шорохов

Кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Стругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы · страница 7
Наталья Ручко

забываю фомилии, братья юмористы с кривого зеркала, братья певцы рыжие, братья Грин кто они? конструкторы?

Светлана Владимировна

Дмитрий-Братья Гримм (писатели),сестры Зайцевы,сестры Михалковы,братья Сафроновы,сестры Олсен и т.д. и т.п

Василий Парамей

Братья Комбаровы(футболисты), Еременко(футболисты), Уильямс(тенисистки), Емельяненко(бои без правил)..... 🙂

Ve
Versus

Братья Гримм, Братья Стругацкие и там еще братья которые с львами(тиграми?) выступают. Забыл как их зовут.

Бычкова Александра

Брат и сестра Литвиновы (писатели), братья Гримм (сказочники), братья Турсуевы ("Приключения Электроника")

Зоя Новосельцева

братья Вайнеры ( писатели)сестры Пинац (певицы) сестры Зайцевы (шоу мены), а еще братья Карамазовы (шутка!)

Вера

Братья Вайнеры (писатели). Сёстры Зайцевы (певицы). Сёстры Арнтгольц (актрисы). Братья Гримм (сказочники).

Антон (Ulysses)

братья Коэны, братья Васильевы (хотя они не братья) братья Болдуины (в их числе я теряюсь) братья Гримм...

Алла

Буре, Пономаренко, Зайцевы /сестры/, Вертинские /сестры/, Цветаевы /сестры/, Ульяновы, Янковские....Хватит?

Наталья Голтаева

сёстрыЗайцевы, братья (забыла фамилию), из кривого зеркала, братья Грин, надо ещё подумать и вспомнить!:)

Таня

Да пожалуйста. Братья Гримм, Сестры Роуз (певицы), сестры Ротару (певицы), сестры Арельнгольц (актрисы)....

Букенора Рено

Братья Вайнеры, сёстры Зайцевы, сёстры Дза Пинац, Семья Никитиных, семья Овечкиных......надо вспомнить! 🙂

Андрей Узелков

братья Вайнеры (писатели),сестры Зайцевы (певицы),братья Буре (хоккеисты).Михалковы кстати отец и сын )))

Алиночка Юнусова

братья Сафроновы(иллюзионисты), братья Фуркады(биатлонисты), братья Торсуевы (актеры), дальше не помню)

Светлана Булавина

Сёстры Зайцевы-- певицы, Вертинские-- актрисы,Лиепа-- Андрис и Илзэ---- балеринки......,А тебе зачем всё это?

Сергей Ильин

Братья Старосины (футбол),Вайнер ,Стругацкие.Гримм.,Знаменские. ..
Сестры Пресс (л/а) ,Байко...
Навскидку.

Анатолий Харлашин

Меладзе, Гримм, Пономоренко. С сестрами как-то напряг. Кроме сестер милосердия ничего не могу назвать.

Любовь Синкевич

Сестры Зайцевы ( певицы). , братья Соломины ( актеры), братья Запашные ( циркачи)Продолжите пожалуйста)))

Валерий

сёстры Зайцевы(певицы),братья Гримм(писатели),братья Запашные(дрессировщики),сёстры Ротару(певицы),...

Галина Дементьева

Братья Гримм- певцы , и сказочники, 3братаСафроновы(их обожаю), сёстраЗайцевы-певицы, актрисы Арнольц.