Владимир Кузин

Настали времена что женщина не знает что делать с мужчиной и как с ним обращаться. Поэтому пошла череда разводов и матерей одиночек?

Ответы
Тамаретта

И что же это за "зверь" такой - мужчина?!!! Требуются особые навыки для обращения с ним?!))))) Разводы и одиночество были во все времена, а мы не сдаемся и обращаемся, как сердце подсказывает! И он в конце концов не НЛО , чтоб не знать, чего с ним делать!!!)))))

Владимир Кузин

Мужчина не зверь, а золотой самородок.

Тамаретта

Ну с золотом стало быть и обращаться будем по золотым правилам! Молчать, не перечить, исполнять, поить, кормить ну и конечно же любить!))))

Владимир Кузин

Т.е сделать рабом любви.

Тамаретта

Неа! Сами рабой станем!)))

Марина

Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Почему в школе не преподают такой предмет, не учат девочек, как обращаться с мужем? Я бы ввела такой предмет вместо многих ненужных. Как в мое время, например, изучали траткорное дело. Нафитга

Марина

Нафига, спрашивается? Будто все стали трактористками...

Владимир Кузин

Потому что сейчас в России семья не нужна. Нужна религия чтобы дальше дурачить народ.

Ольга Колесникова

Мужчина тоже не всегда знает что делать с женщиной ,потому она ....я и лошадь.я и бык.я и баба и мужик...Поэтому тут одних женщин винить нельзя.

Владимир Кузин

А может быть хватит упрекать и ссориться. Пора разговаривать и ценить по другому.

Ольга Колесникова

Я ни в коем случае не упрекаю,а уж тем более не ссорюсь..

Тина

Ищут лёгкого счастья...Потом завидуют тем, у кого семья. сами себя наказывают: гоняются за журавлями, имея синицу в руках

Владимир Кузин

Подсознательно нам не жить друг без друга. Сознательно мы все уродуем.

Тина

верно

Лидия Герасимова

Хочется женщинам умного , трудолюбивого и порядочного . чтобы на всю жизнь , а таких мало , все больше ленивых , гулящих....

Елена Полякова

Женщина от мужчины ждёт поддержки, а мужчины (не все), но большинство слабы, а ведь их тоже женщины воспитывают - слабо

Владимир Кузин

Поэтому надо все вернуть в начало.

Ле
Лета

а вам не приходило в голову,что мужчин воспитывают те-же женщины, в основном, трудновато жить с мамкиным сынком

Леди Мила

нет, это мужчины измельчали, перестали соостветствовать своему предназначению, а претензии остались прежние.

Владимир Кузин

Все наши проблемы - ЭТО ОН, ЭТО ОНА.

Леди Мила

согласна

Тамара Коваль

а как еще с алкашом или лентяем обращаться? ни одна нормальная женщина не разведется с хорошим хозяином.

Владимир Кузин

Мужчина алкашом не рождается, его таким делают.

Тамара Коваль

ну да... еще скажите, что его женщина таким делает)))

Лиза Иванова

Вот как? Как вам удаётся всю ответственность с себя струсить и на женщину навесить? Инфантилизм 80 лвл.

Оксана

Нигде больше не встретишь столько обиженных мужчин сразу, как на спрашивалке. Бедняжки вы наши)))

Владимир Кузин

Может быть Боженька ошибся создавая мужчину и женщину.

Оксана

Скорее, природа дала сбой))

Светлана Атаева

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПОШЛА ЧЕРЕДА МУЖЧИН-ЭГОИСТОВ, КОТОРЫХ ИНТЕРЕСУЕТ ЛИШЬ ТОЛЬКО СВОЯ ЛИЧНАЯ ПЕРСОНА

Владимир Кузин

Ну своя же рубашка ближе к телу.

Lira Ziyaeva

проблема в том что женщины взяли на себя роль мужчин. а мужчины не смогли противостоять

Nora

очень важно для женщин научится не только получить мужчину- научится уживаться с ним!

Владимир Кузин

Мы нужны друг другу. Нам не жить без друг друга. Какого черта уродуем наши отношения

Светлана

А что, мужчина стал вещью? Нужна к нему инструкция? Просто не хотят ответственности.

Viktoria Proskurenko

nado zhnat.kak pravilno rasstavit prioritety. nado umet proshat i verit!(iz sobstvennogo opyta).A razvodyatsya te-kto ne umeet mislit na perspektivy!

Владимир Кузин

Семейная жизнь это постоянный компромисс.

Та
Татьяна

Конечно. Пошла череда мужей алкашей, наркоманов и бездельников. Поэтому разводы.

Лена Таланова

А теперь новая мода: отец -одиночка! Сама встретила- сначала не поверила!

Владимир Кузин

ДА все больше и больше мужчин и женщин не уживаются вместе. Что происходит?

Лена Таланова

Не знаю!

Владимир Кузин

Мы стали потребительски относится к друг другу.

Пумпическая Птичька 🦩

Канеш.. вовсем виноваты исключительно женщины, ну и путин разумеется

Гульжайнат Кажибаева

Женщины стали более уверенные и самостоятельны также состоятельны

Владимир Кузин

Поэтому стали не уживаться с друг другом.

Гульжайнат Кажибаева

Мужчины стали наверное слабее духом