Юл
Юла

Обязательно ли одиноким женщинам заводить в старости 40 кошек?) В каком возрасте лучше начинать их разводить?)

Ответы · страница 2
Психоделический Енотик )

Лучше по раньше ) чтобы сразу было понятно это сильная одинокая женщина , по запаху понятно)

Психоделический Енотик )

Не ну я то хороший уж без сильного психологического насилия так чучуть🤣😅

Юл
Юла

Для разнообразия)))

Психоделический Енотик )

Ага ) и безобразия )

Юл
Юла

Тоже надо иногда)

Психоделический Енотик )

Ну а какже )

Владислав

Ничего не обязательно,а заводить сразу как захочешь,а не по чужим советам и расписаниям,

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

котов ни когда не разведешь!я своего даже на ливерку не могу развести! не жрет, зараза!

Юл
Юла

Давно подозреваю это)

блин ,хоть бы читать не научился ,а то и комп заберет!

Юл
Юла

Я конечно ни на что не намекаааю, но мой кот был неоднократно пойман перед ноутбуком))

Тота я смотрю он какой то подозрительный у меня стал🦧

Юл
Юла

Это заговор!)

Им
Имя

начинай прям щяс. заводи в год по одной. к 76 годам у тебя как раз 40 штук и будет..🤷‍♂️

Та
Таша

40 престарелых кошек?

Где Ты Там И Я

О женщ. не могу ни чо сказать. Я пробовал разводить, но как весна, они куда-то уходят.(((

Юрий Рыбенко

Лучше заведи себе мужика и такое изобилие лохматых скорее всего не понадобится 😀

Татьяна Хван

Если кошки-бизнес,какая разница в каком возрасте...в 40 лет свои дети уже взрослые

Vi Za Vi

Я теперь никого не осуждаю. Пусть кошки живут .Хоть не на улице и скромно кушают

Ва
Валерий

да в любом.кошка это уют и гармонизация жилья.можно одну.а можно кота и кошку

Володя Иванов

Заведите себе хорошего жеребца( мужчину) вы еще молоды,рано об этом думать!

Сергей Золотов

Дома должен быть домашний питомец (в любом возрасте). Сорок конечно много.

Павел Лелеков

Юла, не заморачивайся ты этим вопросом, ты ещё молода будешь лет 30 😉😘😍

Юл
Юла

Спасибо)))

Юл
Юла

Ну я планирую вообще не стареть))))))

Павел Лелеков

Как и я - жить вечно? И оставаться молодой?

Юл
Юла

Именно так)))

Павел Лелеков

Круто, значит с тобой в двоём будем такие!

Юл
Юла

Отлично))))

Александр Петрович Кудрявцев

один раз не пристроить котят и все пойдет по геометрической прогрессии

Игорь Шукшин

Юля,ну вам еще рано)еще же есть время! Кошки подаждут,ни куда не денутся

Иван Федорович

Можно в 37 лет завести двух кошек, чтобы к 40 годам их стало больше 40 штук

Людмила Давыдова

как только голова перестанет работать.........от возраста не зависит.......

Олег Николаевич

Знаю я человека три таких.... Это ужас какой-то.... Считаю, это болезнь....

Олег Шаповалов

Не надо их разводить. Мужичка хорошего, рукастого и жизнь наладитмя

Игорь Морозов

Чем раньше , тем лучше и за каждый прожитый год прибавлять по одной !

Ди
Дима

Так можно вместо 40 кошек одного кота завести и не быть одинокой🙂

Ди
Дима

Подход нужен

Юл
Юла

Есть такое)))

Ди
Дима

К каждому можно подход найти

Юл
Юла

Но не на каждого хватит нервов)))

Ди
Дима

Хотя бы на сколько хватит , да и все не нужны😉