Кр
Кристинка

Кто или что за считанные секунды делает тебя счастливее?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Марина Рязанова

Сделанные дела, внучкины проделки, восход солнца, облака, весенние березовые сережки, радуга, неслучившееся несчастье, замечательная неожиданная новость, радуга, радостная встреча ...............

Кристина Середа

через дня 2-3 к вам постучится счасть, ждите его) просто у меня есть не большие способности, чувствую, когда у человека что-то произайдёт) хотите верьте, хотите нет)
но ждите приятное известие)

Сергей Филиппович

Ищешь туалет,заходишь за угол, и на тебя набрасывается большая собака,и вот оно счастье привалило;цепь короткая не дотянулся пёс ,а счастье привалило.

Елена Можарова

Мой Виталик - мой самый любимый мальчик! Мой внук! Единственный и неповторимый! Любое его слово, даже половинка. а я уже на седьмом небе от счастья!!!

А_
Аружан ________

3 слова которые ты ждешь от нужного тебе человека но он тебе не скажет и говорит эти слова именно тогда когда тебе плохо и это очень успокаевает

Яяя Яяя

величие человеческой расы в других мирах мироздания (вселенной) и рассвет Земного поселение в будущем

Андрей Ионин

о много чего, любимый человек, во время сказанное слово, чашечка кофе с утра и т.д главное хотеть этого

Елена Зинченко

Любимый человек за доли секунд может меня развеселить, а творческий идеи могут меня воодушивить!

Kn
Knyaginya_Yana1

за секунды............ это реально?...релаксант после трудного дня Цивилизация -старенькая игрушка

Ferro Et Igni

про скальпинг вопрос- надо тлько успеть спрыгнуть.. когда котировки бумаг развернутся

Марина *

юмор и шутки-заставляют улыбатьсяНу и естественно те люди кто мне их доставляет

Александр Стешенко

Кристина, нет такого человека, женщины, ищу всю жизнь и времени уже не остаётся!

Наталья Юганова

многие и много(особенно когда видишь как быстро БОГ отвечает на твои молитвы)

Сергей Рыбак

Я получаю эти секунды глядя на хорошо исполненную работу,свою имеется ввиду.

Денис Турусов

За считанные секунду врятли кто-то сможет осчастливить, но возможно музыка.

Дина Муртазина

смс о пополнении счёта на карточке, чуть-чуть становлюсь счастливее))))

С(
Светлана (Самара)

все что угодно! .... улыбка прохожего, хорошая песня, теплое солнышко.....

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Цац увижу интересную Женщину, так в момент становлюсь счастливие!!!!

Александр Мамедов

Ну это несправедливо Вы меня можете сделать счастливее, а я Вас нет