Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы считаете,люди с одинаковыми интересами и мировоззрением чаще вместе в общении,дружбе или по жизни? Или все таки единство противоположностей - лучший вариант союза?

Ответы · страница 4
Константин

Противоположности это привлекает но не на долго. Более длителен союз тех чьи характеристики и взгляды схожи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна с вами.

MคLꭵήค

Для меня идеальный вариант в дружбе иметь, что то общее, а для более серьезных отношений иметь свой взгляд...

MคLꭵήค

Спасибо)

И@
Ирэн @

зная свои недостатки, я бы сама с собой неужилась ))) и ещё, когда все слишком хорошо, как - то не вериться )))

Ев
Ева

Нет, первый вариант залог гармоничных отношений. Противоположности рождают праллельное существование.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна.

Константин Костин

физику знаешь - "-" и "+" притягиваются друг к другу, остальное... блин слово не могу подобрать, кроме К...ня)))

Михаил

Я думаю им однозначно хорошо в двоем и легче жить. хотя люди с разными интересами тоже както уживаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно. Не факт что надолго уживаются с разными.

Василий Масловский

Женщина и мужчина по природе противоположны! А если вектор цели один то и потенциал помножен надва!

Василий Масловский

Греет и ласкает твоя улыбка!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Восторгов не нужно.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас гроза.)

Сергеич

чем отличаются единство противоположностей от одинаковых интересов?) так, для начала союзничества

Дмитрий Голубев

Знаю точно,что похожим легко в общении,понять друг друга...но чаще всего это утопия с самого начала

Дмитрий Голубев

Тем более теперь не я решаю

Дмитрий Голубев

Я не полечу,будучи не уверенным что меня ждут. Не упаду на колени

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и я .) но мне просто теперь хочестя узнать.почему все так резко оборвалось...

Дмитрий Голубев

Если все внезапно,я бы копал до истины. Нашел бы ради этого только

Артем Демещук

Точно людей сводет садьба но результат зависет от искрености и не надо враь друг другу я так щитаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что именно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не встречал полного совпадения, равно как и прочных союзов людей с разными системами ценностей))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну я как специалист по водоочистке говорю))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ого. Даже так?)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ага, немного пробавляюсь консалтингом для энергетиков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Евгений Калинин

тут всё зависет от увлечегния кто кому уступит так что иногда норм вместе а иногда лучьше прозень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вас не понимаю,о чем вы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы выпимши?

Евгений Калинин

но виноград + перга + мёд и время делают своё дело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

я заметила.

Евгений Калинин

Ви
Виктория

и то и другое важно. мужчина и женщна-это уже сама по сее стлпроцентная противположность всегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это конечно. Но все равно.

Ке
Кент

Привет ))) Мне интересней со своим человеком )))) А противоположностей можно найти где угодно )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Это так и потом я не из тех ,кто . В общем зуб за зуб.)

Ке
Кент

Правильная была теория.... а то тут развели толерантность😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да. И с криком - Это Спарта,вытолкну ногой из автобуса!😂

Ке
Кент

Дорогая, я вижу, по тебе запылившиеся нунчаки плачут🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты там Леонида -Царя немного не представляй. Все в гораздо скромных масштабах. 😂

Ирина Авдеева

я думаю люди с одинаковым мировоззрением лучше понимают друг друга чем две противоположности

Lаzy

Скажу одно- со своим двойником я очень быстро бы разругался и послал.... Где Макар гусей не пас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некто. Может Бог.

Lаzy

Ну, можно его и так называть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Безусловно.

Lаzy

Всего Вам самого хорошего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И Вам всех благ!

Вр
Вредина

комфортнее смотреть на жизнь в "одну сторону") я думаю, с одинаковыми взглядами проще ужиться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже такого же мнения.

Вр
Вредина

если взгляды расходятся-это приводит к спорам, ссорам и скандалам...я по себе сужу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.Точно. Проходили. Убивает чувства.

Весна Красна

🤔 Кому чего не хватает ...Кому поддержки своих взглядов, а кому и противоположного мнения

Павел Ельчин

Бог его знает. А единство противоположностей -- это из физики. И как ни странно из диалектики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые выбирают.