Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы считаете,люди с одинаковыми интересами и мировоззрением чаще вместе в общении,дружбе или по жизни? Или все таки единство противоположностей - лучший вариант союза?

Ответы · страница 6
Дядясерыйволк

когда у людей очень много общего,то они скорее всего друзья..Ну эт мои наблюдения)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если противоположное?

Дядясерыйволк

вот как раз таки и попадаются браки))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот у меня так и было,бррр, как вспомню. Теперь я с уверенность скажу.что одинаковые взгляды лучше.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.)

Алекс Венцель

Вот эти интересы и одинаковые взгляды на жизнь когда-то свели меня с моей женой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично!)

Владимир Кириллов

У меня есть личный пример. Дружбы между мной (хиппи-панком) и ветераном-афганцем.

Владимир Кириллов

Именно так. Но волосатиков, как правило, не любят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас только готы были .

Владимир Кириллов

У нас готов до сих пор нет)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у нас их уже давно нет.Мода прошла.Они выросли,

Владимир Кириллов

У нас кого только нет, а вот готов не было.

Вэ
Вэл

Не всегда, бывает и так- "Они сошлись- вода и камень,стихи и проза, лед и пламень..."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Страсть пройдет и Он(Она) уйдет.

Гр
Грета

могут быть противоположности по эмоциям. но интересы и взгляды на жизнь - общие.

Эльдонион Лайбайдук

Если это просто дружба или однополая - одно дело. Если брак,любовь - другое дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так. А разве есть что то за эталон . И к тому же,если пользоваться эталоном,он стирается ,износится и будет иметь погрешности. А если поставить в колбе на полочку,то и кому нужен такой эталон?

Эльдонион Лайбайдук

Вы не поняли. Есть вещи важные .Которые нельзя так утрировать. Например о настоящей любви точно рассказано в книге "Ожерелье голубки" которую написал Ибн Хазм.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что арабы знают о ней,у них по 50 женщин,как минимум!)))

Эльдонион Лайбайдук

то что плохо - не может тысячу лет быть актуальным. уже замусолилось бы ,будь оно плохим.

Александр Евгеньевич

У меня с супругой интересы во многом разные. Однако, вместе долго и счастливо....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Лариса

Главное чтобы сохранялся баланс ,не было категоричности

Александр Евгеньевич

Верно Лариса... Главное - взаимоуважение!!!!!!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Общие интересы, один из важнейших критериев! При этом надо дополнять друг дуга!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!

Алексей Сторожев

первый вариант идеальный и реальный! а второй всю жизнь совместную печалька)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Согласна.

Андрей Калайда

с одинаковыми интересами это классные любовники а противоположными это брак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А это не совмещаемо никак?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Зачем нужен брак с теми.кого не любишь,не духовно ни плотски?

Андрей Калайда

противоположности притягивают, а общие интересы появляются когда человек в браке, и хочет любовницу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бредятина

Андрей Калайда

время покажет😈

Светлана

мне кажется второе, лучше дополнять друг друга, чем общаться с себе подобными

Дмитрий

чем ближе взгляд на жизнь тем сложнее жить вместе ибо слишком одинаково серо.

Альберт Ихтонов

Мой опыт показывает, что закон единства противоположностей работает плохо...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже так думаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! Взаимные пожелания!

Кирилл Анабиозов

С одинаковым мировоззрением, если любит вязать, пусть вяжет, я не собираюсь ))

Кл
Клара

люди созданы,чтобы найти свои половинки,только тогда люди будут счастливы.

Кл
Клара

нашему поколению повезло родится во времена перемен.

Блаженный Януарий

Вы действительно думаете, что ответ на этот вопрос что то вам даст по жизни?

А. А.

Вообще фигня... это совсем не важно... важно уважение и подавление эгоизма...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

А. А.

Правда я сторонник того что жить надо с человеком с которым смотришь в одном направлении...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. я тоже так думаю.

А. А.

И вопрос... Лесека Е Солнцу , это про твой рост?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих,как месье будет угодно думать...

А. А.

Ой.... у меня богатая фантазия...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.)

Анор Бозиев

Лучше общие интересы , но в основном находятся пары с противоположностями

Евгений Стрельцов

Я склоняюсь к второму варианту)) По мне так мы должны дополнять друг друга

Ускользающая Натура

Трудно сказать, что лучший вариант. А кто с кем вместе, чаще решает случай.